Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по практике в бухгалтерии...."

Отчет по практике в бухгалтерии

  • Номер работы:
    436656
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.01.2017 г.
  • Объем работы:
    11 стр.
  • Содержание:
    Содержание




    Введение 3
    1 Организационные процессы ООО «ДорЖилСтрой» 4
    2 Организация работы бухгалтерии и бухгалтерского учета в ООО «ДорЖилСтрой» 5
    3 Анализ первичных учетных документов и бухгалтерской (финансовой) отчетности ООО «ДорЖилСтрой» 8
    Заключение 10
    Список использованной литературы 12
    Приложения……………………………...…………………………………………13

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по практике в бухгалтерии
    Введение


    Преддипломная практика является составной частью основной образовательной программы профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».
    Целью практики является закрепление и углубление теоретических знаний полученных в процессе обучения, овладение навыками практической работы.
    Базой практики является коммерческая организация ООО «ДорЖилСтрой» зарегистрированная в январе 2010 года. ООО «ДорЖилСтрой» обладает обособленным имуществом, имеет самостоятельный баланс, расчетный счет, печать. Учредителями являются физические лица. Высшим органом правления общества является собрание учредителей. Общество вправе распоряжаться прибылью, оставшейся после уплаты налогов и других обязательных платежей самостоятельно.
    В процессе преддипломной практики предполагалось решение следующих задач:
     ознакомление с деятельностью предприятия и нормативно-правовыми документами, регламентирующими его деятельность;
     изучение работы бухгалтерии и организации бухгалтерского учета на предприятии;
     изучение первичных учетных документов и бухгалтерской (финансовой) отчетности;
    ..............
    1 Организационные процессы ООО «ДорЖилСтрой»


    Общество с ограниченной ответственностью «ДорЖилСтрой» (ООО «ДорЖилСтрой») создано в январе 2010 года. Общество является юридическим лицом и действует на основании устава и законодательства Российской Федерации. Органами управления общества являются общее собрание учредителей.
    Основным видом деятельности ООО «ДорЖилСтрой» является строительство жилых и нежилых зданий. Генеральный директор организации - Папян Ваге Юрикович. ООО «ДорЖилСтрой» находится по адресу: Москва г, ул. Коккинаки, д.8, 125319.
    Это организация - юридическое лицо, обладает обособленным имуществом, имеет самостоятельный баланс, расчетный счет, печать. Учредителями являются физические лица. Высшим органом правления общества является собрание учредителей. Общество вправе распоряжаться прибылью, оставшейся после уплаты налогов и других обязательных платежей самостоятельно.
    ...........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.01.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по практике в бухгалтерии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по практике в бухгалтерии - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.