Скачать пример (образец) отчета на тему "Функциональности ИС на основе анализа бизнес-процессов...."

Функциональности ИС на основе анализа бизнес-процессов

  • Номер работы:
    436874
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.03.2017 г.
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ХАРАКТЕРИСТИКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «АЙ-ТИ СЕРВИС» 5
    1.1. Основные виды деятельности компании ООО «Ай-Ти Сервис» 5
    1.2. Организационная структура компании ООО «Ай-Ти Сервис» 8
    2. ТЕХНИЧЕСКОЕ И ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ООО «АЙ-ТИ СЕРВИС» 12
    3. АНАЛИЗ ОСНОВНЫХ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ 18
    3.1. Изучение процесса обработки заказа клиента с точки зрения событийной цепочки 18
    3.2. Формализация основных бизнес-процессов 23
    3.3. Оценка необходимости автоматизации и выработка стратегии внедрения ИС 30
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 34
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 36

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Функциональности ИС на основе анализа бизнес-процессов
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования связана с постепенным вовлечением все большего числа граждан в процесс использования компьютерной техники, что автоматически расширяет круг клиентов компаний, которые осуществляют продажи и такой техники. При этом появление новых компаний в этой сфере ведет к усилению уровня конкуренции и росту требований к качеству услуг, которые предоставляет компания
    Учебная практика проходила в период с «___» ________ 201___ г. по «___» ________ 201___ г. в компании ООО «Ай-Ти Сервис», которая работает в сфере предоставления услуг компаниям и населению по ремонту и продаже компьютеров и периферийного оборудования.
    Цель прохождения производственной практики состоит в закреплении и углублении знаний и умений, которые приобретены в период обучения и освоения специализированных дисциплин и дисциплин общепрофессионального цикла, получении новых профессиональных навыков в соответствии с требованиями к уровню подготовки выпускника.
    Достижение цели производственной практики может быть реализовано путем решения следующего комплекса задач:
     освоение современных технологий работы с информацией, включающие сбор, анализ и обработку научной и технической информации;
     изучение и овладение методами анализа деятельности организаций, формализации основных бизнес-процессов;
    ............
    1. ХАРАКТЕРИСТИКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «АЙ-ТИ СЕРВИС»

    Организация зарегистрирована 8 декабря 2006 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Московской области. Генеральный директор организации – Ракицкий Максим Сергеевич. Компания ООО "Ай-Ти Сервис" находится по юридическому адресу 140072, Московская область, Люберецкий район, поселок Томилино, микрорайон Птицефабрика, стр.9. Основным видом деятельности является техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники.
    1.1. Основные виды деятельности компании ООО «Ай-Ти Сервис»
    Ключевым видом деятельности компании является зарегистрированный в классификаторе ОКВЭД-2 [2] ремонт компьютеров, предметов личного потребления и хозяйственно-бытового назначения, а именно подкласс – ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования, включая:
    - произведение ремонта электрического оборудования
    - выполнение монтажа промышленных машин и оборудования.
    Наряду с основным родом деятельности компания работает в смежённой сфере предоставления услуг компаниям и населению. Так параллельно выполняемым ремонтам техники предоставляются услуги:
    ......
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Функциональности ИС на основе анализа бизнес-процессов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Функциональности ИС на основе анализа бизнес-процессов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.