Скачать пример (образец) дипломной на тему ""Брексит" и будущие перспективы...."

"Брексит" и будущие перспективы

  • Номер работы:
    438809
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.03.2017 г.
  • Объем работы:
    78 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ИНИЦИАЦИЯ ПРОЦЕССА BREXIT: ПОЛИТИКО-КОНСТИТУЦИОННОЕ ИЗМЕРЕНИЕ 6
    1.1. Причины Brexit 6
    1.2. Тенденции и реакция британского общества на результат Brexit 13
    ГЛАВА 2. СЦЕНАРИИ ВЫХОДА ВЕЛИКОБРИТАНИИ ИЗ ЕС И ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ 20
    2.1. Возможные варианты осуществления Brexit 20
    2.1.1. Заключение двустороннего соглашения о зоне свободной торговли с ЕС 21
    2.1.2. Присоединение к Европейской ассоциации свободной торговли 29
    2.1.3. Возврат к правилам Всемирной торговой организации 36
    2.2. Последствия Brexit для экономики Великобритании и тенденций европейской финансово-экономической интеграции 38
    2.2.1. Влияние Brexit на финансово-экономическую устойчивость Великобритании 38
    2.2.2. Влияние Brexit на финансовое регулирование в Великобритании и на положение Лондона как крупнейшего мирового финансового центра 44
    2.2.3. Влияние Brexit на отношения Великобритании с институтами ЕС 49
    ГЛАВА 3. ВОЗИКНОВЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ ВЫХОДА ВЕЛИКОБРИТАНИИ ИЗ ЕС ДЛЯ РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН 55
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 72
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 75

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме "Брексит" и будущие перспективы
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность темы исследования. На референдуме о членстве Великобритании в Европейском союзе, состоявшемся 23 июня, с перевесом почти в 4 процента (51,9 % - 48,1 %) голосов победили сторонники выхода Соединённого Королевства из состава ЕС. Явка на всенародное голосование составила 72,2 процента. Данное события без сомнений войдёт в учебники новейшей истории, однако не только само решение, но и последующая его реализация будут иметь фундаментальное значение для всей Великобритании в 21 веке. На фоне результатов референдума произошла смена премьер-министра: место Дэвида Кэмерона, подавшего в отставку, заняла Тереза Мэй.
    Решение Великобритании о выходе из Европейского Союза выявило целый ряд экономических и политических проблем в новом ракурсе. Для многих аналитиков это решение было неожиданным и выдвинуло ряд вопросов, остающихся пока без ответа.
    В свете произошедших событий всю страну в целом и ее экономику в частности ожидают кардинальные перемены. Эти изменения, несомненно, будут более стремительными и глобальными, чем в предшествующие годы 21 века. .................
    ГЛАВА 1. ИНИЦИАЦИЯ ПРОЦЕССА BREXIT: ПОЛИТИКО-КОНСТИТУЦИОННОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

    1.1. Причины Brexit
    В 2016 году с помощью референдума Великобритания решила выйти из Евросоюза. Изучением причин выхода Великобритании из Евросоюза занимаются многие аналитики, большинство из которых полагает, что такое решение было болезненной реакцией протеста против свободного притока мигрантов на протяжении последних десятилетий, особенно из Восточной Европы, а в 2015-2016гг. и из стран Ближнего Востока. Только в 2015 году чистая миграция в Великобританию составила рекордно высокий уровень в 336 тыс. чел. Более половины из них прибыли из Европейского Союза. Беженцы из стран Ближнего Востока и Северной Африки, которые пришли на европейский континент, составили лишь незначительную часть потока мигрантов в Великобританию. Они не представляли серьезной угрозы для граждан страны до недавнего времени. Теракты во Франции и Бельгии 2015-2016гг. заставили серьезно задуматься над фактором мигрантов. Протест «простых» британцев вызывают также значительные расходы на мигрантов: выплата пособий по безработице, оказание медицинской помощи ложатся тяжёлым бременем на британских налогоплательщиков. Повальная бедность мигрантов (не смотря на огромные расходы правительств европейских стран) и незнакомая мигрантам культурная среда (к нормам и ценностям которой они не хотят приобщаться) способствуют и усилению преступности. Все это спровоцировало волну недовольства, которая и вызвала протестное голосование.
    ............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - "Брексит" и будущие перспективы ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.