Скачать пример (образец) дипломной на тему "Создание художественного образа эстрадно-джазового...."

Создание художественного образа эстрадно-джазового произведения

  • Номер работы:
    440340
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.03.2017 г.
  • Объем работы:
    46 стр.
  • Содержание:
    Оглавление

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы создания художественного образа эстрадно-джазового произведения 6
    1.1. Понятие художественный образ в научной литературе 6
    1.2 Этапы создания художественного образа эстрадно - джазового произведения 14
    1.3 Принципы работы вокалиста при создании художественного образа эстрадно-джазового произведения 20
    Глава 2. Процесс создания художественного образа эстрадно-джазового произведения на примере «Солнце» Нани Ева 28
    2.1 Основные этапы создания художественного образа эстрадно-джазового произведения «Солнце» 28
    2.2 Методы работы Нани Евы над «Солнце». Роль вокальной импровизации эстрадно-джазового исполнителя в процессе создания художественного образа на звукозаписывающей студии 30
    2.3 Рекомендации по созданию художественного образа эстрадно-джазового произведения 36
    Заключение 40
    Список литературы 43

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Создание художественного образа эстрадно-джазового произведения
    Введение

    Актуальность темы исследования. В современных условиях развития общества, когда предпринимаются попытки преодоления кризисных явлений во всех сферах жизни, все большее значение приобретает музыка, в частности эстрадно-джазовые произведения.
    Создание художественного образа произведения – это очень кропотливый труд не только исполнителя – вокалиста, но и целого коллектива единомышленников. Композитор, поэт, аранжировщик, звукорежиссер важные лица при рождении популярного музыкального материала. Необходимо внимательно отнеситесь к выбору стиля произведения. От этого зависит темпо - ритм, манера, форма и даже выбор тональности композиции. Джазовый стиль, как и любой другой, характеризуется особенностями мелодики, метроритмики, гармонии, формы, фактуры, тембра, техники исполнения.
    Соответствующее отношение к джазу как к серьезному искусству постепенно сформировалось и у создававших его в процессе живого исполнения музыкантов. Хотя джаз был областью их профессиональной деятельности, для многих из них имело первостепенное значение, какой будет их музыка. Именно так относились к своему творчеству Чарли Паркер, Джон Колтрейн и Луи Армстронг.
    ...........
    Глава 1. Теоретические основы создания художественного образа эстрадно-джазового произведения

    1.1. Понятие художественный образ в научной литературе

    Художественный образ представляет собой центральную базовую категорию искусства в любых его жанрах, видах и разновидностях.
    В широком смысле под этим термином чаще всего понимают художественное отражение действительности, облечённое в форму конкретного явления. Однако трактовки исследователями объёма и содержания понятия весьма различаются. Художественный образ понимается, например, как «перво-атом, ядро искусства», «способ воплощения действительности…передающийся в конкретно-чувственной, жизне воплощающей модели» , «зримое выражение глубоких сущностей и всеобщих закономерностей в индивидуальном, конкретном проявлении» .
    По мнению А.А. Керженова: «Художественный образ – обобщенное художественное отражение действительности, облеченное в форму конкретного индивидуального явления» . Такая целостность должна эстетически воздействовать, присовокупив эмоции автора.
    Как отмечает Ф.В. Фатхутдинова: «Раскрытие сюжета происходит часто за счет намеренного столкновения динамики и статики, разномасштабности, большей или меньшей проработанности художественных произведений» .
    .........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Создание художественного образа эстрадно-джазового произведения ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.