Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по учебной практике...."

Отчет по учебной практике

  • Номер работы:
    442156
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.03.2017 г.
  • Объем работы:
    29 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1.Особенности рынка медицинских товаров и услуг 5
    2.Акутальные проблемы медицинского бизнеса 22
    3. Использование демографической информации в медицинском бизнесе 25
    Заключение 28
    Список использованной литературы 29

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по учебной практике
    Введение

    В настоящее время, несмотря на отсутствие отношения к товарно-денежным категориям, здоровье стало не только социальной категорией, но и экономической. Хотя здоровье нельзя приобрести на рынке, как другой товар, медицинские организации и учреждения, усилия которых направлены на его поддержание, приобрели много черт, характерным коммерческим организациям. Здоровье не имеет и, по сути, не может иметь рыночной цены, оно бесценно, оно является высшей ценностью для общества и индивида. Но в то же время меры по его поддержанию, укреплению, восстановлению требуют больших финансовых, материальных, трудовых, временных, информационных и иных видов затрат. Таким образом, в настоящее время здоровье опосредованно приобретает стоимость, и становится возможным рассматривать его в качестве экономической категории.
    Поэтому появилась новая форма бизнеса, неприсущая административно-командной экономике, главенствовавшей в советский период, - медицинский бизнес.
    В настоящее время перед многими медицинскими учреждения наряду с вопросами оказания медицинской помощи и услуг, стоит задача продвижения организации на рынке и ее товаров и услуг. За последние десятилетия открылось множество частных медицинских кабинетов и центров, которые также активно участвуют в борьбе за рынок и клиентов.
    Вопросы синтеза оказания качественной медицинской помощи и коммерческой деятельности являются весьма актуальными в настоящее время.
    ..............
    1.Особенности рынка медицинских товаров и услуг

    Рынок медицинских товаров и услуг - это сегмент рынка, на котором для удовлетворения потребностей населения предоставлены медицинские товары и услуги, способствующие сохранению и улучшению здоровья населения. Благодаря рынку медицинских товаров и услуг возникает возможность получения и оказания медицинских услуги, также он гарантирует их необходимый объем и соответствующий уровень качества.
    Разновидности рынка медицинских товаров и услуг:
    -лечебно-профилактических и диагностических услуг (хирургических, терапевтических, стоматологических и др.);
    -санитарно-эпидемиологических услуг;
    -санаторно-лечебных услуг;
    -услуг лечебной физкультуры;
    -услуг скорой медицинской помощи;
    -услуг по медицинскому обслуживанию на дому;
    -консультационных медицинских услуг;
    -лекарственных препаратов;
    -средств лечения и защиты от болезней;
    -медицинского оборудования, аппаратуры, технических средств;
    -научных и проектных разработок в области медицины.
    Для обеспечения полного и эффективного функционирования рынка медицинских товаров и услуг существует его инфраструктура:
    -рынка труда медицинских работников;
    ........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по учебной практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.