Скачать пример (образец) части диплома на тему "Проект технического перевооружения производства конденсаторов...."

Проект технического перевооружения производства конденсаторов с ограниченным диэлектриком (1 и 2 глава)

  • Номер работы:
    442846
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2017 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    Глава 1. Предприятие и его проблемы, варианты решения
    1.1. Организационно-экономическая характеристика
    1.2. Оценка производственных мощностей предприятия
    1.3. Анализ рынка
    Глава 2. Проект технического перевооружения производства конденсаторов с ограниченным диэлектриком ЗАО «Элкод»
    2.1. Анализ заинтересованных сторон (логико-структурный подход)
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проект технического перевооружения производства конденсаторов с ограниченным диэлектриком (1 и 2 глава)
    Компания «Элкод» выпускает конденсаторы широкого диапазона характеристик. Предлагаются конденсаторы с диэлектриком следующих типов: полиэтилентерефталатные К73- и полипропиленовые К78-, с комбинированным диэлектриком К75, с бумажным диэлектриком и другие.
    ЗАО «Элкод» выпускает высоковольтные конденсаторы с номинальным напряжением до 40кВ. По специальным заказам могут изготавливаться конденсаторы на более высокое напряжение.
    Организационно-правовая форма – закрытое акционерное общество.
    Ключевые компоненты управленияЗАО «Элкод»:
    1. Опора на человеческие ресурсы и технологии
    2. Сделать главным принципом управления всяческое способствование развитию человеческих ресурсов и техническому превосходству
    3. Повышать эффект синергии всей системы управления посредством человеческих ресурсов и технологий
    4. Создание наилучших продуктов и услуг...
    Наибольший удельный вес в структуре основных фондов занимает производственное оборудование, причем их доля возросла с 52,9 % до 63,7 %, но наблюдается снижение их стоимости на 18039 тыс. руб. из-за износа и реализации части неиспользуемого оборудования.
    На конец 2016 года 32,5 % от остаточной стоимости основных средств занимает стоимость задания, где размещено производство.
    На конец 2016 года у ЗАО «Элкод» отсутствуют сооружения, так как знание склада было продано, а помещение для складирования готовой продукции выделено в здании основного производства.
    Очень незначительный удельный вес имеет производственный и хозяйственный инвентарь – всего 1,3 % на конец 2016 года...
    Конфигурация компонентов рынка высоковольтных конденсаторов 2016 года: малые цилиндрические, большие цилиндрические, выводные и SMD.
    Малые цилиндрическиеконденсаторы составляют самую большую часть рынка конденсаторов высокого напряжения. На их долю приходится около 74% всего потребления, в то время как традиционные компоненты (чипы, с осевыми и радиальными выводами) составляли в 2016 году в денежном выражении всего 26%.
    Цилиндрические конденсаторы используются для передачи и распределения электроэнергии и для управления двигателями. Сюда же относятся мощные пленочные конденсаторы, конденсаторы, применяемые для промышленной коррекции мощности, конденсаторы магнитных дросселей, конденсаторы микроволновых печей, алюминиевые конденсаторы с зажимными контактами и с защелками...
    В соответствии с предварительными результатами, наибольшая власть концентрируется среди таких групп интересов как собственники, топ-менеджеры и линейные менеджеры. В то же время наименьшей властью обладает общественность (общество и СМИ), а также конкуренты ЗАО «Элкод».
    При размещении полученных данных в рамках матрицы власти 3C можно заключить, что полной властью обладают собственники, топ-менеджеры и линейные менеджеры компании ЗАО «Элкод». В то же время операционная власть находится в руках потребителей и персонала, а дистанционная власть – в руках государства. Однако такие группы интересов как общественность, конкуренты и поставщики оказываются в состоянии безвластия...
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проект технического перевооружения производства конденсаторов с ограниченным диэлектриком (1 и 2 глава) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Проект технического перевооружения производства конденсаторов с ограниченным диэлектриком (1 и 2 глава) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.