Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по преддипломной практике...."

Отчет по преддипломной практике

  • Номер работы:
    444247
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.04.2017 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1 Организационная характеристика МУП «Городское БТИ» г. Саратов 6
    1.1 Краткая характеристика объекта исследования 6
    1.2. Характеристика организационной структуры 8
    1.3. Место бухгалтерии в структуре предприятия 11
    2 Анализ деятельности МУП «Городское БТИ» г. Саратов 16
    2.1 Анализ финансового состояния МУП «БТИ» 16
    2.2 Анализ состава и структуры оборотных средств предприятия 22
    2.3 Анализ эффективности использования оборотных средств предприятия 27
    3 Рекомендации по решению проблем, выявленных в ходе анализа 33
    Заключение 35
    Список использованных источников 37

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по преддипломной практике
    ВВЕДЕНИЕ

    В условиях перманентных изменений производственно-хозяйственной практикой востребованы комплексные решения в области управления ресурсами, основанные на синтезе достижений современной финансовой теории и опыта финансового управления. Актуальность проблем управления оборотными средствами предприятия обусловливается необходимостью постоянного совершенствования методик и внедрения теоретических подходов при принятии решений, связанных с повышением эффективности использования оборотных средств.
    Одним из немаловажных условий в поиске направлений, связанных с совершенствованием механизма принятия управленческих решений и их реализации в области оборотных средств, является отсутствие четко регламентированных подходов к управлению сроками оборота элементов оборотных средств во взаимосвязи со стоимостью источников финансирования и упущенной выгодой от нерационального инвестирования этих средств.
    Эффективное использование оборотных средств играет большую роль в обеспечении нормальной работы фирмы, в повышении уровня рентабельности производства. К сожалению, собственные финансовые ресурсы, которыми в настоящее время располагают многие фирмы, не могут в полной мере обеспечить процесс не только расширенного, но и простого воспроизводства. Отсутствие на фирмах необходимых финансовых ресурсов, низкий уровень платежной дисциплины привели к возникновению взаимных неплатежей.
    .............
    1 ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА МУП «ГОРОДСКОЕ БТИ» Г. САРАТОВ


    1.1 Краткая характеристика объекта исследования

    Полное наименование предприятия: Муниципальное унитарное предприятие «Городское бюро технической инвентаризации».
    Краткое наименование предприятия: МУП «БТИ».
    МУП «БТИ» учреждено распоряжением администрации города Саратова от 18.04.1994 №84 в качестве самостоятельного хозяйствующего субъекта, согласно ст. 113, 114 Гражданского кодекса РФ.
    Запись о МУП «Городское бюро технической инвентаризации» внесена в Единый государственный реестр юридических лиц 07.02.2002 за основным государственным регистрационным номером 1026402202045.
    Свидетельство о постановке Предприятия на учет в ИМНС по Волжскому району г. Саратова выдано 24.01.2000, ИНН/КПП 6450004905/645001001.
    Местонахождение (почтовый адрес) Предприятия: Россия, 410031, г. Саратов, ул. Московская, д. 56.
    Согласно Уставу, МУП «Городское бюро технической инвентаризации» является юридическим лицом, создано без ограничения срока, имеет самостоятельный баланс, круглую печать, штампы и бланки со своим фирменным наименованием, собственную эмблему, а также зарегистрированный в установленном порядке товарный знак и другие средства индивидуализации.
    Территориальным органом федеральной службы государственной статистики по Саратовской области от 20.02.2013 №02-247/13 Предприятие идентифицировано в качестве хозяйствующего субъекта.
    .......
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по преддипломной практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по преддипломной практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.