Скачать пример (образец) дипломной на тему "Проблемы и перспективы экономики Латвии...."

Проблемы и перспективы экономики Латвии

  • Номер работы:
    452080
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.05.2017 г.
  • Объем работы:
    91 стр.
  • Содержание:
    Оглавление

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы управления карьерой профессионального спортсмена 7
    1.1. Карьера как объект управления и ее особенности в спорте 7
    1.2. Содержание управления спортивной карьерой с учетом влияющих на нее современных факторов 25
    Глава 2. Анализ управления карьерой профессионального спортсмена в футболе 33
    2.1 Развитие футбола в современной России 33
    2.2 Конкурентный анализ ведущих футбольных клубов и профессиональных футболистов России 45
    2.3 Этапы развития карьеры А.Коржакова (ФК «Зенита) 61
    Глава 3. Совершенствование системы управления карьерой профессиональных футболистов 70
    3.1. Современные проблемы подготовки и развития карьеры профессиональных футболистов 70
    3.2. Предложения по совершенствованию системы управления карьерой профессиональных футболистов 73
    Заключение 82
    Список литературы 86
    Приложения 92

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проблемы и перспективы экономики Латвии
    Введение

    Актуальность темы исследования. Современный профессиональный футбол предъявляет высокие требования не только к физическому состоянию спортсменов, но и к их готовности к игровой спортивной карьере. Нацеленность к соревнованиям с установкой на победу для развития своей карьеры – это результат воздействия многих факторов. В исследованиях зарубежных и отечественных авторов (В. Гошека, Г.Б. Горской, М. Ванека, Е. П. Ильина, Б. Кретти, Ю.Ю. Палаймой, Р.А. Пилоян, Б. Свободы, Н.Б. Стамбуловой и другие) отмечаются содержательные изменения мотивации спортивной деятельности на протяжении спортивной карьеры. Так на стадии дифференциации (второй этап спортивной карьеры) определяющими динамику спортивной карьеры являются мотивы самоутверждения, соперничества; на стадии стабилизации (третий этап спортивной карьеры) «…доминируют мотивы само утверждения и соревнования, связанные со стремлением удержать высокую результативность». На четвертом этапе профессиональной спортивной карьеры, который называется стадией инволюции, мотивационная структура спортсменов качественно меняется. Управление профессиональной карьерой ради самой деятельности выходит на первый план.
    Обзор литературы. Профессионально важные качества спортсмена для построения эффективной карьеры привлекали внимание исследователей неоднократно (А. Н. Николаев, 2003; Е. П. Ильин, 2011 и др.). Это, в первую очередь, описание совокупности личностных особенностей спортсмена, позволяющих ему обеспечивать карьерный рост и высокие результаты соревновательных выступлений, их стабильность и неизменный рост. При этом, в зависимости от автора, перечень профессионально важных качеств профессиональных спортсменов для карьеры менялся:
    .............
    Глава 2. Анализ управления карьерой профессионального спортсмена в футболе

    2.1 Развитие футбола в современной России

    Вне конкуренции по воздействию на настроение масс, национальное самосознание является футбол, который, практически, во всем мире и в России стал спортом номер один.
    Значимость футбола несомненна и ее трудно переоценить. При этом нужно осознавать, что рейтинги зрительской (а значит и спонсорской) популярности, переменчивы. Футбол находится на самой вершине иерархии современного спорта. Но и другие популярные виды спорта в России и за рубежом не стоят на месте, а динамично развиваются. Во многих странах конкуренцию футболу составляют баскетбол и хоккей, бейсбол и теннис, фигурное катание, лыжный спорт и легкая атлетика.
    Футбол стал полноценной сферой деятельности и должен рассматриваться как единство и связь различных по своей сути процессов: производства, воспроизводства, функционирования, развития, управления и использования продуктов деятельности всех тех, кто создаёт футбол .
    Современный футбол - спортивная игра, с четко обозначенными правилами, регламентирующими все аспекты проведения соревнований.
    Матчи по футболу проводятся с участием двух команд. Число игроков каждой команды - не более одиннадцати, включая вратаря, но и не меньше семи. Победителем в игре считается та из команд, которая по окончании основного матча проведет в ворота противника наибольшее количество голов.
    Продолжительность игры - два равных тайма по 45 минут (в том случае, если судья и две команды-участницы матча не согласовали иного варианта), между таймами положен перерыв не более 15 минут
    .....
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проблемы и перспективы экономики Латвии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.