Скачать пример (образец) контрольной на тему "Экономическая среда предпринимательства и предпринимательские...."

Экономическая среда предпринимательства и предпринимательские риски

  • Номер работы:
    454904
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.05.2017 г.
  • Объем работы:
    14 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    1 Анализ рисков как этап разработки программы управления рисками. 3
    2 Оценка эффективности программы управления рисками 5
    3 Получение, анализ, хранение и использование информации в целях управления рисками. 7
    4 Практическая часть 9
    Список литературы 14

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Экономическая среда предпринимательства и предпринимательские риски
    1 Анализ рисков как этап разработки программы управления рисками.

    Для оценки рисков можно применить следующую методику.
    1. Оценку каждого из элементарных рисков целесообразно проводить по схеме:
    сущность риска - возможные последствия - факторы риска.

    Для каждого из элементарных рисков проекта формируют структуру (модель), сочетающую факторы риска (атрибуты структуры) и возможные последствия влияния их различных комбинаций. Эти модели могут быть реализованы в виде дерева решений, таблицы, совокупности правил логического вывода.
    2. Элементарные риски рекомендуется рассчитывать как равнодействующие факторов риска, которые рассматриваются как свидетельства, подтверждающие или отрицающие возможность реализации неблагоприятного события.
    3. Для оценки показаний (влияния конкретных факторов риска) предложено использовать вероятности, или коэффициенты уверенности. При этом, большая вероятность, как и больше модулем отрицательное значение коэффициента уверенности свидетельствует о большем влиянии соответствующего фактора. .........
    2 Оценка эффективности программы управления рисками

    Начальным этапом разработки программы управления рисками является выявление возможных рисков. Следующим шагом является идентификация рисков, здесь необходимо обратиться к классификации. Далее идет оценка рисков - необходимо формализовать неопределенность, то есть рассчитать риски и измерить их. После этого проводится анализ рисков, целью которого является получение необходимой информации о структуре, свойствах предприятия и существующих рисках. Собранной информации должно быть достаточно для принятия дальнейших решений. Достоверная информация является ключевым аспектом при анализе рисков, ведь ее наличие в дальнейшем способствует осуществлению правильного выбора направлений деятельности предприятия в условиях неопределенности. Анализ включает в себя не только рассмотрение рисков, но и выявление факторов, которые усиливают влияние рисков, проявление наиболее существенных, их ранжирование [3, c. 62].
    .......
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Экономическая среда предпринимательства и предпринимательские риски ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Экономическая среда предпринимательства и предпринимательские риски - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.