Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по практике...."

Отчет по практике

  • Номер работы:
    455845
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.05.2017 г.
  • Объем работы:
    17 стр.
  • Содержание:
    Цели и задачи. Актуальность исследования 3
    Общая характеристика МОСОБЛБАНК ПАО 4
    Отдел Организации внутреннего контроля 10
    Вывод 14
    Список используемой литературы 16
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по практике
    Цели и задачи. Актуальность исследования

    Возможности четко налаженного, профессионально осуществляемого государственного контроля и надзора велики. Они могут быть надежным средством обеспечения процветания общества, реализации государственной политики, совершенствования и развития системы государственного управления, а могут стать препятствием на пути прогресса и демократии, став основным элементом тоталитарного государства. Опыт последних десятилетий наглядно подтвердил, что реальная свобода возможна только при наличии эффективно работающего государства.
    Характерными признаками становления новой российской государственности, изобилующей административными реформами и переподчинением, стало появление множества государственных и муниципальных органов, претендующих на осуществление проверочной и инспекционной деятельности в различных формах (аудит, контроль, надзор).
    Деятельность таких органов, имеющих самое непосредственное отношение к обеспечению и укреплению законности в стране, во многих случаях идентична, а ее содержание малопонятно.......................
    Отдел Организации внутреннего контроля

    Система внутреннего контроля — совокупность системы органов и направлений внутреннего контроля, обеспечивающая соблюдение порядка осуществления и достижения целей, установленных законодательством Российской Федерации, учредительными и внутренними документами банка.
    Наблюдательный совет несет ответственность за определение принципов и подходов к организации систем внутреннего контроля и управления рисками в банке.
    Исполнительные органы обеспечивают создание и поддержание функционирования эффективных систем внутреннего контроля и управления рисками в банке, а также отвечают за выполнение решений Наблюдательного совета в этих областях.
    Построение систем внутреннего контроля и управления рисками в банке осуществляется с использованием модели «трех линий защиты», при которой:
    • первая линия — это подразделения, которые несут ответственность за ежедневное эффективное осуществление внутреннего контроля, принимают текущие меры по управлению рисками, связанными с их деятельностью. Эти меры являются частью повседневной деятельности подразделений, таким образом, обеспечивается постоянный процесс выявления, оценки и контроля рисков;
    ..................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.