Скачать пример (образец) части диплома на тему "Организация кредитования юридических лиц в коммерческом...."

Организация кредитования юридических лиц в коммерческом банке (2 и 3 глава)

  • Номер работы:
    457506
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.06.2017 г.
  • Объем работы:
    50 стр.
  • Содержание:
    Глава 2
    2.1 Информационно-аналитическая характеристика банка
    2.2 Анализ динамики, структуры кредитного портфеля банка ООО КБ "Новопокровский"
    2.3 Анализ качества кредитного портфеля ООО КБ "Новопокровский"
    Глава 3. Разработка мероприятий по совершенствованию организации кредитования юридических лиц в ООО КБ "Новопокровский".
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ
    Приложение
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация кредитования юридических лиц в коммерческом банке (2 и 3 глава)
    Банк образован в форме общества с ограниченной ответственностью (общество с ограниченной ответственностью «КБ «Новопокровский» России», сокращенно – ООО КБ «Новопокровский»), входит в банковскую систему Российской Федерации и в своей деятельности руководствуется законодательством РФ, нормативными актами Банка России, а также Уставом Банка, утверждённым на Общем собрании его учреждителец.
    На протяжении более чем 26 лет Банк продолжает последовательно реализовывать стратегию регионального универсального финансового института. Банк осуществляет банковские операции со средствами в рублях и иностранной валюте на основании Генеральной лицензии Банка России № 467 от 25.11.2014 г. Банк является участником системы обязательного страхования вкладов, что подтверждается Свидетельством о включении Банка в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов под номером 100 от 21.10.2004 года. Наряду с этим Банк является членом следующих организаций:
    - Ассоциации Региональных банков;
    - Московской международной Валютной Ассоциации...
    В связи с ухудшением эффективности экономической деятельности предприятий, замедлением деловой активности в реальном секторе экономики России возникает необходимость в совершенствовании среды хозяйствования с целью достижения надлежащего уровня безопасности субъектов основных видов экономической деятельности и нивелирования финансово-экономических рисков. Особенно важным является укрепление финансовой безопасности экономических субъектов, что способствует повышению финансовой устойчивости предприятий, формированию ими резервных и страховых фондов, развитию финансово-кредитного сектора. Надлежащий уровень финансового обеспечения стратегических предприятий играет заметную роль в системе безопасности национальной экономики: благодаря ему возможно реальный экономический рост, укрепление финансового потенциала, наполнения бюджетов, развитие финансовых отношений на разных уровнях системной иерархии управления.
    Учитывая нынешнее состояние финансового обеспечения функционирования и развития предприятий р, существует объективная потребность в совершенствовании политики ООО КБ «Новопокровский» по увеличению возможностей финансирования развития предприятий за счет финансовых ресурсов институтов финансово-кредитного сектора путем...
    Сектор корпоративных заемщиков с позиции доходности является наиболее выгодным для коммерческих банков путем реализации кредитных услуг, ведь, корпоративные клиенты часто становятся потребителями долгосрочных кредитных услуг. С одной стороны, это дает возможность финансовому учреждению получить немалую прибыль, с другой - долгосрочные кредитные услуги на большие суммы - это возможность претерпеть значительные потери. Именно поэтому в период посткризисного восстановления сбалансирования этих двух факторов (обеспечение корпоративного сектора экономики внешними финансовыми ресурсами с минимальным риском потерь для банка) с макроэкономической позиции является очень важным. Ведь восстановление корпоративного сектора может послужить началом цепной реакции восстановления всей экономики, логично из потенциальных возможностей этого сектора экономики.
    На основании проведенного в работе исследования практики кредитования юридических лиц в КБ «Новопокровский», сделаны следующие выводы:
    - организация корпоративного кредитования в ООО КБ «Новопокровский» соответствует общепринятой практике...
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.06.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация кредитования юридических лиц в коммерческом банке (2 и 3 глава) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация кредитования юридических лиц в коммерческом банке (2 и 3 глава) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.