Скачать пример (образец) части диплома на тему "Исследование влияния финансовых показателей на хозяйственную...."

Исследование влияния финансовых показателей на хозяйственную деятельность предприятия (2 и 3 глава)

  • Номер работы:
    462084
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.06.2017 г.
  • Объем работы:
    106 стр.
  • Содержание:
    Введение………………………………………………………………Глава 2. Комплексный анализ и оценка финансового положения по данным бухгалтерской отчетности…………………………………………………………
    2.1. Краткая характеристика предприятия ООО «хлеб»……………
    2.2. Комплексный анализ финансово – хозяйственной деятельности предприятия………………………………………………………………………...
    2.3. Анализ банкротства предприятияООО «хлеб»………………...
    Глава 3. Мероприятия по стабилизации финансового положения ООО « хлеб»……………………………………
    3.1. Мероприятия по улучшению финансовых показателей ООО «хлеб»……………………………………………………………………………….
    3.2. Оценка эффективности от предложенных мероприятий……………………
    Приложения
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Исследование влияния финансовых показателей на хозяйственную деятельность предприятия (2 и 3 глава)
    Сегодня в условиях жесткой конкуренции на рынке возникает объективная необходимость анализа финансово-экономического положения предприятий независимо от формы собственности и сферы деятельности. Сложные рыночные условия предъявляют особые требования к планированию устойчивого развития предприятий, которые должны строиться на гибких принципах корректировки целей хозяйственной деятельности в зависимости от условий, в которых функционирует предприятие.
    Обеспечение устойчивого развития является сложной задачей, ведь предприятие не имеет возможности влиять на ряд факторов, которые определяют направления его деятельности. Подавляющее большинство отклонений от нормального функционирования возникает из-за просчетов прошлых периодов, они со временем накапливаются и отрицательно влияют на текущее функционирование...
    Хлебопекарное предприятие ООО «хлеб» находится по адресу Свердловская область.
    Общество с ограниченной ответственностью " хлеб", создано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и Федеральным законом Российской Федерации "Об обществах с ограниченной ответственностью" N 14-ФЗ от 08.02.1998.
    ООО «хлеб» является юридическим лицом и строит свою деятельность на основании Устава и действующего законодательства Российской Федерации.
    Целями деятельности хлебопекарного предприятия являются производство товаров и оказание услуг, извлечение прибыли.
    Предметом деятельности предприятия являются:
    - производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения;
    - производство продуктов мукомольно-крупяной промышленности;
    - производство сухих хлебобулочных изделий и мучных кондитерских изделий длительного хранения...
    Комплексный анализ финансово – хозяйственной деятельности предприятия ООО «хлеб» показал, что для стабилизации финансового положения необходимо разработать мероприятия по улучшению финансовых показателей. Рекомендуется модернизировать предприятия за счет постройки дополнительного цеха и увеличения ассортиментной продукции, реализуя инвестиционный проект.
    В соответствии с Государственной программой повышения продовольственного комплекса до 2020, продовольственная отрасль является одной из приоритетных отраслей развития России. Поэтому, улучшение эффективной деятельности ООО «хлеб» является стратегически важной задачей для экономики РФ...
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.06.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Исследование влияния финансовых показателей на хозяйственную деятельность предприятия (2 и 3 глава) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Исследование влияния финансовых показателей на хозяйственную деятельность предприятия (2 и 3 глава) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.