Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Определение объемов строительно-монтажных работ по...."

Определение объемов строительно-монтажных работ по рабочей документации и составление ведомости работ по объекту

  • Номер работы:
    463804
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.09.2017 г.
  • Объем работы:
    21 стр.
  • Содержание:
    1.Введение 6
    2.Описание объекта строительства 7
    3.Расчет объемов работ 11
    4.Ведомость объемов строительно-монтажных работ 16
    5.Заключение 19
    Список используемой литературы 20
    Приложение
    Приложение 1.Чертеж
    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Определение объемов строительно-монтажных работ по рабочей документации и составление ведомости работ по объекту
    1. Введение

    Целью работы является углубление теоретических знаний по архитектурно-строительному проектированию, приобретение практических навыков в чтении проектной документации на строительные объекты и путевое хозяйство при составлении ведомости объемов строительно-монтажных работ. Углубление теоретических знаний и приобретение практических навыков чтения чертежей, разработки ведомостей объемов строительно-монтажных работ.
    Исходные данные и положения: Архитектурно-строительные чертежи в соответствии с указанным вариантом курсового проекта.
    Задание на выполнение курсового проекта:
    1. Изучить и проанализировать выданную проектную документацию, особое внимание обратить н общую пояснительную записку.
    2. Изучить проектные спецификации, имеющиеся в составе проектной документации.
    3. На основании анализа проектных спецификаций сформировать перечень работ, которые должны быть выполнены для строительства указанного в задании объекта.
    4. Определить перечень работ, не охваченных при составлении перечня работ по проектным спецификациям.
    5. Рассчитать объемы работ по каждому из видов выделенных работ, соблюдая п подсчета объемов работ указанные в рекомендованной литературе и "Методических указаниях по выполнению курсового проекта.
    ....................
    2. Описание объекта строительства

    Для оздоровления природной окружающей среды используют различные природоохранные мероприятия, к которым в первую очередь относят создание искусственных водно-болотных участков для очистки загрязненных поверхностных стоков. Такие участки являются прототипом естественных водно-болотных угодий, в которых происходит накапливание и естественная очистка загрязнений с помощью водной экосистемы (гидробиосистемы) – растений-макрофитов, живых организмов и микроорганизмов, формирующих гидробиосистему.
    Искусственно созданные водно-болотные участки – это потенциально хорошие, дешевые технологические перерабатывающие системы для поверхностных сточных вод, попадающих в водоемы с селитебных территорий.
    К известным типам искусственных водно-болотных участков относятся биоплато и гидроботанические площадки. Биоплато – участки прибрежной зоны водоемов с естественными или искусственно высаженными зарослями растений - макрофитов. Гидроботанические площадки – специально созданные мелководные площадки с зарослями растений - макрофитов.
    Способы, основанные на естественных процессах самоочищения водоемов, реализуются в таких инженерных сооружениях, как биологические пруды-отстойники различных типов и гидроботанические площадки (ГБП). Производительность очистных сооружений варьируется от нескольких десятков до нескольких сотен литров в секунду.
    ........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.09.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Определение объемов строительно-монтажных работ по рабочей документации и составление ведомости работ по объекту ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Определение объемов строительно-монтажных работ по рабочей документации и составление ведомости работ по объекту - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.