Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Разработка проектной документации: состав, порядок...."

Разработка проектной документации: состав, порядок разработки, экспертиза

  • Номер работы:
    465320
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.10.2017 г.
  • Объем работы:
    44 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Теоретические аспекты разработки проектной документации 5
    1.1 Сущность проектного менеджмента 5
    1.2 Основы разработки проектной документации 9
    2 Практика разработки проектной документации в ООО «Инвестсигма» 12
    2.1 Организационно-экономическая характеристика 12
    2.2 Стадия разработки проектной документации на строительство котте-джного поселка 19
    Заключение 26
    Список используемых источников 27
    Приложения 29

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка проектной документации: состав, порядок разработки, экспертиза
    Введение
    Актуальность темы исследования обусловлена тем, что реальное использование новой для России концепции проектного управления началось около 15 лет назад в условиях радикального реформирования отечественной экономики. И в настоящий момент можно отметить, что данное направление развития теории менеджмента является одним из наиболее динамично разви-вающихся, как в Российской Федерации, так и во всем мире. Причины столь бурного развития проектного управления связаны прежде всего с важностью его применения при ведении бизнеса. Выбор данной темы обусловлен не только большой значимостью для предприятий, но также и недостаточной степенью ее научной разработки.
    Необходимо отметить, что отдельные направления данной темы освещаются в работах таких зарубежных авторов, как Г. Нории, Т. Давенпорт, Д. Фрейм, Дж. Теренс и др. В отечественной литературе проблемам управления проектами посвящены работы И.И. Мазура, В.Д. Шапиро, Н.Г. Ольдерогге, М.Л. Разу, Т.М. Бронниковой и др.
    ..................
    1 Теоретические аспекты разработки проектной документации
    1.1 Сущность проектного менеджмента
    В основе методов управления проектами лежат методики сетевого планирования, разработанные в конце 50-х годов в США. В 1956 г. М.Уолкер из фирмы «Дюпон», исследуя возможности более эффективного использования принадлежащей фирме вычислительной машины Univac, объединил свои усилия с Д.Келли из группы планирования капитального строительства фирмы «Ремингтон Рэнд». Они попытались использовать ЭВМ для составления планов-графиков крупных комплексов работ по модернизации заводов фирмы «Дюпон». В результате был создан рациональный и простой метод описания проекта с использованием ЭВМ. Первоначально он был назван методом Уолкера-Келли, а позже получил название Метода Критического Пути - МКП (или CPM - Critical Path Method) .
    Параллельно и независимо в военно-морских силах США был создан метод анализа и оценки программ PERT (Program Evaluation and Review Technique). Данный метод был разработан корпорацией «Локхид» и консалтинговой фирмой «Буз, Аллен энд Гамильтон» для реализации проекта разработки ракетной системы «Поларис», объединяющего около 3800 основных подрядчиков и состоящего из 60 тыс. операций.
    ..........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.10.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка проектной документации: состав, порядок разработки, экспертиза ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.