Скачать пример (образец) реферата на тему "Характеристика Пенсионного фонда РФ...."

Характеристика Пенсионного фонда РФ

  • Номер работы:
    473906
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.12.2017 г.
  • Объем работы:
    16 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕ-НИЕ………………………………………………………………………..3
    1. Характеристика Пенсионного фонда РФ…………………………………...5
    2. Оценка деятельности Пенсионного Фонда…………………………………7
    ЗАКЛЮЧЕ-НИЕ………………………………………………………………….14
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУ-РЫ……………………………..15
    ПРИЛОЖЕНИЯ

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Характеристика Пенсионного фонда РФ
    ВВЕДЕНИЕ
    В декабре исполняется 27 лет с момента основания Пенсионного фонда России. Несмотря на все еще молодой возраст Фонд представляет собой один из самых значимых социальных институтов государства, который осуществляет пенсионное и социальное обеспечение в масштабах всей страны. Для многих миллионов россиян выплаты ПФР служат основным источником доходов, пенсионерами ПФР сегодня являются 43,1 млн. человек в России и за ее пределами, а бюджет Фонда по расходам приближается к 8 трлн. рублей. 26-й год прошел для Пенсионного фонда достаточно активно и плодотворно. Были реализованы две единовременные выплаты по материнскому капиталу, которые позволили российским семьям потратить средства господдержки на любые цели по своему усмотрению. Разработан и в ближайшее время будет запущен Федеральный реестр инвалидов, содержащий самые полные данные о людях с инвалидностью в России, реестр позволит повысить качество ока-зываемой им помощи и более эффективно расходовать государственные средства социальной поддержки.
    ................
    1. Характеристика Пенсионного фонда РФ
    С принятием Федерального закона от 15 декабря 2001 года № 167-ФЗ «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации» было предусмотрено, что обязательное пенсионное страхование осуществляется страховщиком, которым является Пенсионный фонд Российской Федерации.
    Пенсионный фонд Российской Федерации и его территориальные органы стали составлять единую централизованную систему органов управления средствами обязательного пенсионного страхования в Российской Федерации.
    В частности, за Пенсионным фондом Российской Федерации закреплены функции, в соответствии с которыми его органы обязаны назначать (пересчитывать) и своевременно выплачивать обязательное страховое обеспечение (трудовые пенсии) на основе данных индивидуального (персонифицированного) учета, а также предусмотренные законодательством Российской Федерации другие виды пенсий, социальные пособия на погребение умерших пенсионеров, не работавших на день смерти.
    ............
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.12.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Характеристика Пенсионного фонда РФ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Характеристика Пенсионного фонда РФ - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.