Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по производственной практике...."

Отчет по производственной практике

  • Номер работы:
    478952
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.12.2017 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. Общая характеристика финансовой структуры АО «Сибирская аграрная группа» Птицефабрика «Томская» 4
    2. Экономический анализ АО «Сибирская аграрная группа» Птицефабрика «Томская» 10
    2.1. Бухгалтерская (финансовая) отчетность как основная информационная база анализа 10
    2.2. Управленческий анализ 14
    2.3. Финансовый анализ 16
    3. Финансы и налогообложение в АО «Сибирская аграрная группа» Птицефабрика «Томская» 22
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 29
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 30
    ПРИЛОЖЕНИЯ……………………………………………………………………31


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по производственной практике
    ВВЕДЕНИЕ


    В условиях стремительно развивающихся рыночных отношении? фактор риска значительно усложняет поддержание и развитие стабильной финансово-хозяйственной деятельности и создает значительный спектр угроз безопасности хозяйствующего субъекта. Отсюда следует необходимость своевременного выявления рисков, предупреждение и снижение их влияния в будущем на финансово-хозяйственную деятельность организации для предотвращения их негативных последствии? на финансово-хозяйственную деятельность субъекта хозяйствования. В настоящее время в результате усиления конкуренции на мировых и отечественных рынках, стремительного развития и смены технологии?, диверсификации бизнеса и усложнения бизнес-процессов управление коммерческой организацией существенно изменяется, что обусловливает необходимость модификации ее контрольных систем.
    Целью практики является сбор и систематизация практических данных с целью написания выпускной квалификационной работы.
    ..............
    1. Общая характеристика финансовой структуры АО «Сибирская аграрная группа» Птицефабрика «Томская»



    Акционерное общество «Сибирская аграрная группа» Птицефабрика «Томская» является птицеводческой организацией, созданной согласно законам Российской Федерации, таких как Гражданский Кодекс Российской Федерации и Федеральный Закон «Об акционерных обществах», которое осуществляет свою деятельность на принципах хозяйственного расчета в пределах прав, установленных законодательством.
    Днем рождения Холдинга условно можно считать 14 июняф 2011 г.- Птицефабрика «Томская» вошла в состав Группы Компаний «Сибирская Аграрная Группа». В октябре 2011 г. – стартовала масштабная реконструкция 11 птичников: начался монтаж оборудования для клеточного содержания бройлеров с автоматической системой кормления, помётоудаления, и выгрузки птицы на убой, а также светодиодным освещением в каждой клетке. Это позволило предприятию втрое увеличить количество бройлеров, содержащихся в каждом корпусе, а в конечном итоге вдвое увеличить производство мяса.
    ...........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.12.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по производственной практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по производственной практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.