Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет+ дневник+ НИР...."

Отчет+ дневник+ НИР

  • Номер работы:
    487638
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.01.2018 г.
  • Объем работы:
    15 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 4
    Глава 1. Теоретическая часть производственной практики 5
    1.1 Теоретические основы преодоления интерференции родного языка на процесс освоения русского языка билингвами дошкольного возраста 5
    Глава 2. Практическая часть производственной практики 8
    2.1 Ознакомление с планированием 8
    2.2 Анализ проведенных педагогом занятий 8
    2.3 Самоанализ проведенных уроков 10
    Заключение 14
    Список использованных источников 15

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет+ дневник+ НИР
    Введение
    Производственная практика осуществлялась на базе ГБОУ ВПО МГППУ на факультете "Иностранные языки" в период с 16 октября по 11 декабря 2017г. В течение практики были посещены занятия профессора Махмудовой Светланы Мусаевны. Лекции русского, как иностранного, проводились в группах итальянских и китайских студентов. Так же, за время практики было проведено 8 занятий (по 2 пары).
    Целью прохождения производственной практики являлось закрепление полученных теоретических и профессиональных знаний на основе участия в деятельности ГБОУ ВПО МГППУ, а также приобретение профессиональных навыков, компетенций и опыта самостоятельной работы.
    Исходя из данной цели, были поставлены следующие задачи:
    1. Изучить особенности организации учебно-воспитательного процесса.
    2. Проанализировать деятельность учителя-наставника .
    3. Овладеть методикой анализа и применением на практике образовательных стандартов и программ.
    4. Применить на практике современные организационные формы и технологии обучения.
    .....................
    Глава 1. Теоретическая часть производственной практики
    1.1 Теоретические основы преодоления интерференции родного языка на процесс освоения русского языка билингвами дошкольного возраста

    Двуязычие является предметом изучения различных наук. Оно изучается в лингвистике, психолингвистике, социальной психологии, является исследовательским предметом социологии. Вопросам двуязычия посвящено немало научных трудов (Л. А. Булаховский, Ю. А. Жлуктенко, Е. М. Верещагин, А. Д. Швейцер, Л. Р. Муминова, Л. Т. Масенко. и др.). Для логопедии двуязычие представляет собой особый интерес, так как оно нередко становится причиной возникновения специфического рода речевых ошибок, обусловленных как особенностями взаимодействия языковых систем, так и нарушением речевого и психического развития. Фактор двуязычия для детей с речевой патологией является отягощающим, что не может не сказаться на развитии речевой, познавательной, а, следовательно, и учебной деятельности. Изучению двуязычия в логопедии посвящены работы Л.С. Выготского, Л.И. Белякова, С.С. Бакшиханова, О.Б. Иншаковой, Н.А. Румега, Е.О. Голикова, С. Б. Файед, Н.А. Шовгун, Г.В. Чиркина и другие.
    Анализ научных работ, посвященных проблеме двуязычия, показывает необходимость изучения закономерностей формирования этого явления, осо-бую значимость целенаправленного логопедического воздействия и специально организованных условий, в которых развивается ребенок (Л .С. Выготский, Э.С. Аветисян, A.M. Богуш, Н.В. Имедадзе, Е. И. Негневицкая, A.M. Шахнарович и другие).
    ......
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.01.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет+ дневник+ НИР ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.