Скачать пример (образец) бизнес - плана на тему "Создание строительной организации по производству домов,...."

Создание строительной организации по производству домов, срубов

  • Номер работы:
    491163
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.02.2018 г.
  • Объем работы:
    36 стр.
  • Содержание:


    Введение 3
    Глав 1. Теоретические основы бизнес-планирования 5
    Глава 2. Анализ рынка строительных услуг 13
    2.1. Маркетинговый анализ 13
    2.2. Анализ конкуренции 16
    Глава 3. Разработка бизнес плана по созданию строительной организации 20
    3.1. Резюме 20
    3.2. Описание услуг 21
    3.3. Организационный план 23
    3.4. Производственный план 26
    3.5. Финансовый план 26
    Заключение 32
    Список использованных источников 34
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Создание строительной организации по производству домов, срубов
    Введение

    В процессе становления и развития любого бизнеса всегда возникает необходимость составления бизнес-плана. Ведь этот документ является не только программой экономического управления предприятием, стратегией его развития, но и просто необходим при обращении к потенциальным инвесторам или банкирам .
    Если предприятие нуждается в дополнительном финансировании, то, первое, на что обращают внимание инвесторы – это бизнес-план. При этом необходимо четко понимать, какой именно документ ожидает увидеть спонсор. Возможно, потребуется составить подробный документ, включающий резюме, описание предприятия, его продукции или услуг, предоставляющий анализ рынка и производственный план. Но, иногда, нужно осветить лишь некоторые общие положения.
    .................
    Глав 1. Теоретические основы бизнес-планирования

    В условиях рыночной экономики решающими условиями развития и устойчивой жизнеспособности предприятий любого профиля является эффективность вложения капитала в тот или иной бизнес-план. Он также является основой долгосрочного планирования предпринимательской деятельности.
    Бизнес-план - система сформулированных в его рамках предпринимательских целей, физических объектов, технологических процессов, технической и организационной документации, материальных, финансовых и трудовых ресурсов, а также управленческих решений и мероприятий по их выполнению .
    Каждое предприятие должно иметь чёткий план развития, представление о грядущих шагах и их последовательности, а также об экономическом содержании своих действий. Бизнес-планирование является одной из наиболее важных составляющих менеджмента компании, если вы ведёте её к коммерческому успеху.
    Функции бизнес-планирования в деятельности компании таковы :
    ........
Скачать демо-версию бизнес - плана

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Бизнес - план) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.02.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии бизнес - плана необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Создание строительной организации по производству домов, срубов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Создание строительной организации по производству домов, срубов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.