Скачать пример (образец) вопросов на тему "Вопросы государственных экзаменов по программе подготовки...."

Вопросы государственных экзаменов по программе подготовки 38.04.08 Финансы и кредит профиль «Финансы»

  • Номер работы:
    495912
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.04.2018 г.
  • Объем работы:
    45 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Вопросы государственных экзаменов по программе подготовки 38.04.08 Финансы и кредит профиль «Финансы»
    1. Теории и модели, концепции корпоративных финансов. Этапы и факторы развития корпоративных финансов.
    Две основные модели управления корпоративными финансами – аутсайдерская (американо-английскаяую) и инсайдерская (германо-японская). Первая ориентирована в целом на распыление капитала, так как владельцами и собственного, и заемного капитала являются многочисленные держатели акций и облигаций, которые не особо контролируют денежные потоки предприятия. Инсайдерская модель ориентирована на слабое дробление заемного капитала, его концентрацию вокруг крупных банков.
    Финансовый менеджмент базируется на трех основных концепциях.
    1.Концепция текущей стоимости по экономическому содержанию выражает деловую активность предприятия – приращение капитала. Предприниматель, вкладывая свой первоначальный капитал, рассчитывает получить новый капитал, чтобы через определенный период возместить ранее инвестированный капитал и получить долю приращения капитала – прибыль.
    2. Концепция предпринимательского риска вытекает из концепции стоимости, так как объективность текущей оценки по прогнозам экономических выгод зависит от того, насколько точно составлен прогноз.
    3. Концепция потоков денежной наличности. Основное содержание концепции составляют разработка политики предприятия в области привлечения финансовых ресурсов, организации их движения, поддержание их в определенном качественном состоянии.
    .................
Скачать демо-версию вопросов

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Ответы на вопросы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии вопросов необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Вопросы государственных экзаменов по программе подготовки 38.04.08 Финансы и кредит профиль «Финансы» ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Вопросы государственных экзаменов по программе подготовки 38.04.08 Финансы и кредит профиль «Финансы» - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.