Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по преддипломной практике , предприятие АО Туррис,...."

Отчет по преддипломной практике , предприятие АО Туррис, пансионат Балтиец

  • Номер работы:
    502137
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.04.2018 г.
  • Объем работы:
    25 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Общая характеристика предприятия 4
    2. Перечень услуг, предоставляемых предприятием 11
    3. Оценка качества услуг 14
    4. Индивидуальное задание 17
    Заключение 24
    Список использованных источников 25
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по преддипломной практике , предприятие АО Туррис, пансионат Балтиец
    ВВЕДЕНИЕ

    Объектом практики является АО Туррис, пансионат Балтиец.
    Целью практики является:
    - закрепление полученных в процессе обучения теоретических знаний;
    - ознакомление с опытом профессиональной деятельности современных менеджеров;
    - усвоение навыков управленческой работы в условиях различных форм производственно-хозяйственной деятельности и отношений собственности.
    Достижение целей практики осуществлялось посредством решения следующих задач:
    - знакомство с историей предприятия, учредительными документами, его стандартом, положениями о структурных подразделениях и должностными инструкциями, определение организационно-правой формы;
    - определение типа организации с точки зрения взаимодействия с внешней средой, с человеком и движения современного общества к информационному;
    ................
    1. Общая характеристика предприятия

    Управляющая компания «Туррис» предоставляет профессиональные услуги по управлению объектами отельного бизнеса (городские и загородные отели, пансионаты, санатории, дома отдыха для взрослых и детей, гостиничные комплексы); оказывает консалтинговые услуги по проектированию, строительству и реконструкции объектов отельного бизнеса, привлекает инвестиции и реализует другие проекты, связанные с услугами гостеприимства. В настоящее время под управлением УК «Туррис» находятся 4 гостиницы с общим номерным фондом более 1 500 номеров.
    УК «Туррис» была создана в июле 2004 г. для управления загородными пансионатами «Балтиец» и «Буревестник» в Курортном районе Санкт-Петербурга (общий номерной фонд составляет 686 номеров).
    В декабре 2005 года под управление УК «Туррис» перешла гостиница «Россия» (Санкт-Петербург, 414 номеров), а с июня 2006 года под полное управление компании перешла гостиница «Выборгская» (Санкт-Петербург, 267 номеров).
    Загородный пансионат «Балтиец» расположен у Финского залива в Курортном районе Санкт-Петербурга. Взят в управление в 2004 году. Проведена полная реновация номерного фонда главного корпуса, ремонт залов ресторанов и кафе, конференц-залов, холла. ..........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по преддипломной практике , предприятие АО Туррис, пансионат Балтиец ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по преддипломной практике , предприятие АО Туррис, пансионат Балтиец - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.