Скачать пример (образец) дипломной на тему "Оценка финансового состояния предприятия ООО Продлогистика...."

Оценка финансового состояния предприятия ООО Продлогистика

  • Номер работы:
    503547
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.05.2018 г.
  • Объем работы:
    95 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы анализа финансового состояния
    предприятия 6
    1.1. Понятие, сущность анализа финансового состояния. Место
    анализа финансового состояния в процессе управления финансами
    организации 6
    1.2. Факторы, влияющие на финансовое состояние предприятия 12
    1.3. Методика проведения анализа финансового состояния 16
    Глава 2. Анализ финансового состояния компании ООО «Продлогистика»
    за 2015-2017гг. 29
    2.1. Краткая технико-экономическая характеристика предприятия 29
    2.2. Анализ финансового состояния предприятия 36
    2.3. Анализ ликвидности и платежеспособности 39
    2.4. Анализ финансовой устойчивости и анализ эффективности
    деятельности предприятия 44
    Глава 3. Совершенствование системы управления финансами предприятия 59
    3.1. Разработка рекомендаций по улучшению финансового состояния предприятия 59
    3.2. Расчет экономической эффективности предлагаемых
    мероприятий 66
    Глава 4. Мероприятия по безопасности жизнедеятельности (БЖД) 73
    4.1. Анализ условий труда 73
    4.2. Мероприятия по обеспечению и улучшению условий труда жизнедеятельности персонала 76
    4.3. Прогнозирование эффективности мероприятий по обеспечению безопасности жизнедеятельности персонала 80
    Заключение 83
    Список использованных источников 86
    Приложения 91
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка финансового состояния предприятия ООО Продлогистика
    ВВЕДЕНИЕ

    Реализация производственной и финансовой деятельности хозяйствующего субъекта любой организационно-правовой формы собственности зависит от наличия и эффективности использования финансовых ресурсов, приравнивающиеся к системе, которая обеспечивает его функционирование.
    Важной составляющей финансовой деятельности транспортно-логистического предприятия является определение уровня финансовой устойчивости хозяйствующего субъекта. Анализ финансового состояния хозяйствующего субъекта – это совокупность показателей, отражающих уровень и эффективность использования капитала и возможность хозяйствующего субъекта вести финансирование собственное деятельности в определенный промежуток времени. Проведение анализа финансового состояния хозяйствующего субъекта основано на выявлении возможностей в повышении эффективности его функционирования. Способность хозяйствующего субъекта вести успешную финансово-хозяйственную деятельность, что ведет к развитию и расширению, сохранение равновесия в стоимости имущества и источников их формирования в условиях конкуренции, поддержание платежеспособности и финансовой устойчивости на высоком уровне приводит к устойчивому финансовому состоянию. Анализ финансового состояния – это выявление и использование резервов роста хозяйствующего субъекта. ................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ АНАЛИЗА ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ

    1.1. Понятие, сущность анализа финансового состояния. Место анализа финансового состояния в процессе управления финансами организации

    Деньги – это материально-финансовая основа функционирования хозяйствующего субъекта, играющая главную роль в рыночной экономике.
    Финансовые ресурсы выражают и согласовывают интересы всех участников рыночных отношений, а также выступают всеобщим стоимостным эквивалентом.
    Финансы – это форма финансово-экономических отношений, участвующая в формировании, распределении (перераспределении) и использовании фонда денежных ресурсов.
    Фонд денежных средств имеет целевое назначение. Денежные средства, представляющие фонды денежных средств – это финансовые ресурсы.
    Система управления финансовыми ресурсами – это основа управления хозяйствующим субъектом, приоритетная задача, т.к. финансы – это основной вид ресурсов, который способен модифицироваться в минимальные сроки в средства и предметы труда, привлекая трудовые ресурсы и т.д. [17, с. 26].
    Наличие рациональности, целесообразности и эффективности данной модификации определяет экономическую и финансовую устойчивость, платежеспособность хозяйствующего субъекта, что является важным для субъектов, заинтересованных в развитии деятельности хозяйствующего субъекта.
    .........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка финансового состояния предприятия ООО Продлогистика ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.