Скачать пример (образец) ВКР на тему "Пенсионная система Российской Федерации, характеристика...."

Пенсионная система Российской Федерации, характеристика её элементов

  • Номер работы:
    513682
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.06.2018 г.
  • Объем работы:
    66 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Теоретические основы формирования пенсионной системы РФ 6
    1.1 Понятие пенсионной системы и характеристика основных ее элементов 6
    1.2 Принципы формирования пенсионной системы РФ 13
    1.3 Правовое обеспечение пенсионной системы РФ 16
    2 Анализ пенсионной системы Российской Федерации 19
    2.1 Источники доходов Пенсионного Фонда Российской Федерации 19
    2.2 Оценка основных направлений расходования средств Пенсионного Фонда 26
    2.3 Анализ деятельности негосударственных пенсионных фондов в России 30
    3 Реформирование пенсионной системы РФ 34
    3.1 Зарубежный опыт формирования пенсионных систем и возможность его адаптации в РФ 34
    3.2 Перспективы развития пенсионной системы РФ. Выводы и предложения 38
    Заключение 52
    Список использованных источников 59
    Приложения 66
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Пенсионная система Российской Федерации, характеристика её элементов
    Введение

    Актуальность рассмотрения направлений реформирования пенсионной системы РФ определяется широкой совокупностью причин. С одной стороны, негативные тенденции в изменении бюджетов РФ и средств внебюджетных фондов, вкупе с хроническим дефицитом средств Пенсионного Фонда Российской Федерации (ПФР) вынуждают изыскивать направления реформирования пенсионной системы страны в направлении развития системы социальных гарантий и повышения качества жизни. Стоит также учитывать и перспективное существенное увеличение демографической нагрузки, что также повысит требования к функционированию пенсионной системы государства. С другой стороны, реализуемые Правительством РФ меры в сфере реформирования пенсионной системы (к примеру, отмена индексации пенсий определенным категориям их получателей, повышение пенсионного возраста) находят явно обозначенную негативную оценку со стороны потенциальных получателей пенсий и достаточно спорны с учетом сложившегося уровня продолжительности жизни в стране. С третьей стороны, задачи усиления инвестиционной активности в РФ формируют требования к повышению эффективности использования средств пенсионной системы в инвестиционной деятельности, что также определяет круг задач реформирования пенсионной системы.
    ......................
    1 Теоретические основы формирования пенсионной системы РФ
    1.1 Понятие пенсионной системы и характеристика основных ее элементов

    Пенсионная система является многогранным термином, обозначающим (согласно различным подходам) совокупность элементов ее формирующих (в виде отдельных пенсионных подсистем или видов пенсионных систем (накопительной, распределительной и т.п. )); совокупность институтов (правового, экономического, организационного характера), обеспечивающих функционирование системы социальных гарантий в форме пенсий; а также подсистему финансовой системы государства . В отдельных источниках элементами пенсионной системы называются, к примеру, цель, принципы, правовая база и организационная структура . Рассмотрение сущности пенсионной системы, таким образом, предполагает характеристику различных аспектов ее функционирования. С учетом социальной направленности пенсионной системы, было принято решение раскрыть ее сущность с позиции отнесения к элементам и проявлениям социальной политики государства, в частности – к проявлениям политики в сфере социальных гарантий и социальной поддержки населения.
    .................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.06.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Пенсионная система Российской Федерации, характеристика её элементов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Пенсионная система Российской Федерации, характеристика её элементов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.