Скачать пример (образец) отчета на тему "Преддипломная практика по предприятию ОАО Лента...."

Преддипломная практика по предприятию ОАО Лента

  • Номер работы:
    514081
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.06.2018 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    Введение 5
    1. Краткая экономическая характеристика компании 7
    2. Анализ финансового состояния компании на основе бухгалтерской финансовой отчетности 12
    3. Диагностика вероятности банкротства компании 29
    Заключение 32
    Список использованной литературы 34
    Приложения 36

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Преддипломная практика по предприятию ОАО Лента
    Введение

    Важной составляющей финансовой деятельности предприятия является определение финансового состояния предприятия. Проведение анализа финансового состояния предприятия характеризуется совокупностью показателей, которые отражают состояние капитала в процессе его кругооборота и способность предприятия финансировать свою деятельность на фиксированный момент времени. Проводится анализ финансового состояния предприятия с целью выявления возможностей повышения эффективности его функционирования. Способность предприятия успешно функционировать и развиваться, сохранять равновесие своих активов и пассивов в постоянно изменяющейся конкурентной среде, постоянно поддерживать свою платежеспособность и финансовую устойчивость свидетельствует о его устойчивом финансовом состоянии. Проведение анализа финансового состояния дает возможность выявить и использовать резервы роста и финансового развития предприятия, представляя собой систему антикризисного управления предприятием.
    ......................
    1. Краткая экономическая характеристика компании

    Компания ООО «Лента» – это крупная российская сеть гипермаркетов и представляет собой отличительную группу гипермаркетов в России с фокусом на ценообразование, и возглавляемую высококвалифицированной управленческой командой, управляется компанией «Lenta Ltd» (Виргинские острова, Великобритания).
    Головной офис ООО «Лента» находится в г. Санкт-Петербурге.
    Юридический адрес головной компании: 197374, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 112, лит. Б.
    Официальный сайт компании ООО «Лента»: https://www.lenta.com/.
    Реквизиты компании: ИНН: 7814148471, КПП: 781401001, ОГРН 1037832048605.
    Орган, ведущий налоговый учет компании ООО «Лента» – Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Санкт-Петербургу.
    Компания ООО «Лента» входит в состав крупнейших налогоплательщиков России, функционирует на основании принятого Устава компании в соответствии с российским законодательством. Устав компании представлен в приложении 1.
    Уставом компании определены следующие основные виды деятельности:
    ? Розничная и оптовая торговля;
    .....................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.06.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Преддипломная практика по предприятию ОАО Лента ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.