Скачать пример (образец) отчета на тему "Производственная практика...."

Производственная практика

  • Номер работы:
    514651
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.07.2018 г.
  • Объем работы:
    55 стр.
  • Содержание:
    Введение 6
    1. Общая характеристика предприятия 8
    2. Организационная структура управления 12
    3. Управление персоналом 18
    4. Экономические службы и финансовый менеджмент 28
    5. Управление маркетингом 45
    6. Информационная система управления 48
    Заключение 49
    Список использованной литературы 52
    Приложения 55
    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Производственная практика
    Введение

    Важной составляющей финансовой деятельности предприятия является определение финансового состояния предприятия. Проведение анализа финансового состояния предприятия характеризуется совокупностью показателей, которые отражают состояние капитала в процессе его кругооборота и способность предприятия финансировать свою деятельность на фиксированный момент времени. Проводится анализ финансового состояния предприятия с целью выявления возможностей повышения эффективности его функционирования. Способность предприятия успешно функционировать и развиваться, сохранять равновесие своих активов и пассивов в постоянно изменяющейся конкурентной среде, постоянно поддерживать свою платежеспособность и финансовую устойчивость свидетельствует о его устойчивом финансовом состоянии. Проведение анализа финансового состояния дает возможность выявить и использовать резервы роста и финансового развития предприятия, представляя собой систему антикризисного управления предприятием.
    Целью прохождения производственной практики является закрепление знаний по изучаемым дисциплинам и получение практических навыков в период пребывания на предприятии (в организации) в области анализа финансово-экономической деятельности компании.
    .....................
    1. Общая характеристика предприятия

    Общество с ограниченной ответственностью «ЦМРТ ВДНХ» (сокращенное название – ООО «ЦМРТ ВДНХ»), создано в 2003 году.
    Юридический и фактический адрес ООО «ЦМРТ ВДНХ»: 129301, Россия, г. Москва, ул. Касаткина, д. 3.
    ООО «ЦМРТ ВДНХ» зарегистрировано в 2003 году, поставлено на налоговый учет в Международной инспекции Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Реквизиты ООО «ЦМРТ ВДНХ»: ОГРН 1147746527400, ИНН 7716774671, КПП 771601001.
    В настоящее время размер уставного капитала предприятия составляет 10 тыс. руб. Генеральный директор ООО «ЦМРТ ВДНХ» – Буркова Полина Евгеньевна (ИНН 770302011676).
    Имущество Общества составляет основной и оборотный капитал, а также иные ценности, стоимость которых отражается в балансе Общества и принадлежит их участникам на праве частной собственности.
    Основной вид деятельности (код ОКЭВД): 86.10 – «Деятельность больничных организаций». Выписка из ЕГРЮЛ представлена в приложении 1.
    ООО «ЦМРТ ВДНХ» является головной компанией, в состав которого входят клиники, предоставляющие услуги по лечению заболеваний неврологии.
    ООО «ЦМРТ ВДНХ» – это сеть из 20 диагностических и 8 лечебных центров активного оздоровления в Москве, Петербурге и Великом Новгороде. Врачи высшей категории успешно диагностируют и лечат болезни позвоночника и нервной системы уже с 2003 года. В Москве функционирует 4 клиники.
    ..........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.07.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Производственная практика ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Производственная практика - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.