Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по педагогической практике...."

Отчет по педагогической практике

  • Номер работы:
    516258
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.09.2018 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Общая характеристика предприятия 4
    2 Анализ финансово-экономической деятельности предприятия 7
    3 Внутренние и внешние коммуникации ООО «Премьер-Медиа» 9
    Заключение 14
    Список литературы 16

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по педагогической практике
    Введение

    Актуальность темы данной работы обусловлена тем, что в условиях рыночных отношений, сложившихся в Российской Федерации, ключевым фактором успешной деятельности предприятий является завоевания и удержание клиентов. Это обусловливает необходимость перехода предприятий от концепции традиционного маркетинга к маркетингу взаимоотношений, предусматривающего установление длительных и взаимовыгодных отношений предприятий с потребителями. Применение такого подхода позволяет предприятиям получать стабильный доход в долгосрочном периоде путем поддержания постоянных отношений с клиентами и максимальному удовлетворению их потребностей. Наличие четко определенного круга постоянных лояльных потребителей является также одним из главных факторов конкурентоспособности предприятия.
    Целью прохождения практики является ознакомление с деятельностью предприятия.
    Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:
    - ознакомится с основными видами деятельности предприятия;
    - провести анализ финансово-экономической деятельности предприятия;
    ......................
    1 Общая характеристика предприятия

    С?о?г?л?а?с?н?о? Уставу о?р?г?а?н?и?з?а?ц?и?и?, ООО «Премьер-Медиа» я?в?л?я?е?т?с?я? х?о?з?я?й?с?т?в?у?ю?щ?и?м? с?у?б?ъ?е?к?т?о?м?, с?о?з?д?а?н?н?ы?м? в с?о?о?т?в?е?т?с?т?в?и?и? в Г?р?а?ж?д?а?н?с?к?и?м? к?о?д?е?к?с?о?м? Р?о?с?с?и?й?с?к?о?й? Ф?е?д?е?р?а?ц?и?и? (ГК РФ), Ф?е?д?е?р?а?л?ь?н?ы?м? з?а?к?о?н?о?м? «Об о?б?щ?е?с?т?в?а?х? с о?г?р?а?н?и?ч?е?н?н?о?й? о?т?в?е?т?с?т?в?е?н?н?о?с?т?ь?ю?» от 14 января 1998 года №14-ФЗ З?а?к?о?н?о?м? в целях и?з?в?л?е?ч?е?н?и?я? п?р?и?б?ы?л?и? и о?с?у?щ?е?с?т?в?л?е?н?и?я? к?о?м?м?е?р?ч?е?с?к?о?й? д?е?я?т?е?л?ь?н?о?с?т?и?.
    О?б?щ?е?с?т?в?о? имеет в с?о?б?с?т?в?е?н?н?о?с?т?и? о?б?о?с?о?б?л?е?н?н?о?е? и?м?у?щ?е?с?т?в?о?, у?ч?и?т?ы?в?а?е?м?о?е? на его б?а?л?а?н?с?е?, может от своего имени п?р?и?о?б?р?е?т?а?т?ь? и о?с?у?щ?е?с?т?в?л?я?т?ь? и?м?у?щ?е?с?т?в?е?н?н?ы?е? и личные н?е?и?м?у?щ?е?с?т?в?е?н?н?ы?е? права, нести о?б?я?з?а?н?н?о?с?т?и?, быть истцом и о?т?в?е?т?ч?и?к?о?м? в суде.
    Основным видом деятельности ООО «Премьер-Медиа» реализация строительных материалов. На рисунке 1 представлена организационная структура ООО «Премьер-Медиа».
    .................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.09.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по педагогической практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по педагогической практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.