Скачать пример (образец) отчета на тему "Инвентаризация в бухгалтерском учете...."

Инвентаризация в бухгалтерском учете

  • Номер работы:
    516488
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.09.2018 г.
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Характеристика организации 5
    1.1 Знакомство с организаций. Вводный инструктаж по технике безопасности 5
    1.2 Характеристика организации, вид деятельности, организационно-управленческая структура, численность работников, основные показатели деятельности 8
    2. Организация бухгалтерской службы 12
    2.1 Структура и функции бухгалтерии 12
    2.2 Рабочий план счетов: структура, назначение счетов 13
    2.3 Учетная политика организации: приказ об учетной политике, учетная политика для целей бухгалтерского и налогового учета 14
    2.4 Организация документооборота: график документооборота, требования к первичным документам, хранение бухгалтерских документов 17
    3. Инвентаризация 19
    3.1 Сущность и порядок проведения инвентаризации 19
    3.2 Оформление результатов инвентаризации 25
    3.3 Отражение результатов инвентаризации в учете 27
    Заключение 30
    Список использованных источников 31
    Приложения 33

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Инвентаризация в бухгалтерском учете
    Введение

    Каждая организация должна проводить инвентаризацию для обеспечения сохранности своего имущества. Инвентаризация должна предотвратить негативные явления, как хищения, порча, неэффективное использование имущества и денежных средств организации. Инвентаризация проводится для подтверждения достоверности данных о всем имуществе, находящемся в собственности или распоряжении организации.
    Актуальность данной темы обоснована тем, что инвентаризация имущества
    -подтверждает достоверность практически всех статей баланса;
    -способствует сохранности товарно-материальных ценностей;
    -позволяет вскрыть резервы повышения эффективности деятельности предприятия.
    Инвентаризация – в производстве сложный, длительный процесс, часто требующий специальной подготовки. Часто инвентаризацию проводят с помощью специальных технических средств.
    Инвентаризация - имеет и правовую основу, все инвентаризационные документы оформляются в установленном порядке, определенном нормативными документами.
    ......................
    1. Характеристика организации

    1.1 Знакомство с организаций. Вводный инструктаж по технике безопасности

    Объект практики – Производственное объединение Никольское создано в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в том числе Гражданским кодексом РФ и Федеральным законом №14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью»
    В настоящее время российское законодательство в общую систему охраны труда на предприятиях, обязывая при этом ответственных лиц следить за соблюдением предъявляемых к организации рабочих мест и условиям работы служащих требований.
    С этой целью на каждом рабочем месте необходимо стремиться к улучшению условий труда, вести систематическую работу по предупреждению общей и профессиональной заболеваемости, предотвращению травматизма, несчастных случаев с работниками, а также развивать метрологическое и материально-техническое обеспечение служб охраны труда, на рабочих местах создавать организационные структуры, ответственные за оценку условий труда на рабочих местах
    В настоящее время разработан и действует целый ряд нормативно-правовых документов, обязательных к исполнению для всех без исключения работодателей.
    ...............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.09.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Инвентаризация в бухгалтерском учете ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Инвентаризация в бухгалтерском учете - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.