Скачать пример (образец) отчета на тему "Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами...."

Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

  • Номер работы:
    519318
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.11.2018 г.
  • Объем работы:
    43 стр.
  • Содержание:
    1. Теоретические основы организации учета расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами коммерческого банка 6
    2. Организационно-экономическая характеристика ПАО «ВТБ» 19
    3. Анализ технико-экономических показателей деятельности
    коммерческого банка 24
    4. Организация учета расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
    ПАО «ВТБ» 26
    5. Результаты практики 29
    Заключение 31
    Список литературы 32
    Приложения 34
    Выводы и предложения студента о практике 42
    Характеристика на студента 43
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
    1. Теоретические основы организации учета расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами коммерческого банка

    Коммерческие банки, как и любые коммерческие организации, являются плательщиками налогов, под которыми понимается обязательный индивидуально безвозмездный платеж, взимаемый в форме отчуждения принадлежащих ей на праве собственности, хозяйственного ведения или оперативного управления денежных средств в целях финансового обеспечения деятельности государства для решения государственных задач.
    Основными видами федеральных налогов, уплачиваемых банками, являются налог на прибыль, НДФЛ, НДС, налог на имущество, ЕСН.
    Налог на прибыль банков установлен главой 25 «Налог на прибыль» НК РФ. Порядок определения доходов и расходов банков в целях определения налога на прибыль регулируется следующими статьями НК РФ:
    ? ст. 290 «Особенности определения доходов банков»;
    ? ст. 291 «Особенности определения расходов банков»;
    ? ст. 292 «Расходы на формирование резервов банков»;
    ? ст. 266 «Расходы на формирование резервов по сомнительным долгам».
    Объектом налогообложения признается прибыль банка, т.е. доход, уменьшенный на величину произведенных расходов, при ставке налога – 20%.
    В случае превышения расходов банка над его доходами в течение отчетного периода, ставка налога на прибыль составляет 0%, то же касается и определенных территориальных экономических зон.
    ....................
    2. Организационно-экономическая характеристика ПАО «ВТБ»

    Полное фирменное наименование банка – Банк ВТБ (публичное акционерное общество), сокращённое фирменное наименование – Банк ВТБ (ПАО).
    Фирменное наименование на английском языке: VTB Bank (public joint-stock company), сокращенное наименование – VTB Bank (PJSC).
    Место нахождения банка ПАО «ВТБ»: 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 29. Почтовый адрес: 109147, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 43, стр. 1.
    Интернет-сайт: www.vtb.ru. Единая справочная служба: 8-800-100-24-24 (бесплатный звонок по России), тел. 8 (495) 777-24-24.
    Группа «ВТБ» построена по принципу стратегического холдинга, что предусматривает наличие единой стратегии развития компаний Группы, единого бренда, централизованного финансового менеджмента и управления рисками, унифицированных систем контроля.
    .......
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.11.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.