Скачать пример (образец) отчета на тему "Составление и использование бухгалтерской отчетности...."

Составление и использование бухгалтерской отчетности

  • Номер работы:
    519319
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.11.2018 г.
  • Объем работы:
    55 стр.
  • Содержание:
    1. Теоретические основы бухгалтерской отчетности коммерческого банка 6
    2. Организационно-экономическая характеристика ПАО «ВТБ» 12
    3. Анализ технико-экономических показателей деятельности
    коммерческого банка 17
    4. Анализ бухгалтерской отчетности коммерческого банка 20
    5. Результаты практики 27
    Заключение 31
    Список литературы 32
    Приложения 34
    Выводы и предложения студента о практике 54
    Характеристика на студента 55
    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Составление и использование бухгалтерской отчетности
    1. Теоретические основы бухгалтерской отчетности коммерческого банка

    Отчетность банков согласно законодательству РФ являет собой форму получения информации о банковской деятельности. Под банковской отчетностью подразумевается учрежденная законодательством РФ формы бухгалтерской отчетности для получения сведений о деятельности банковской организации.
    Группировка банковской отчетности осуществляется на основании разных характеристик, так, по признаку срочности, банковская отчетность может быть следующих видов:
    ? оперативная – ежедневная, пятидневная, ежедекадная отчетность;
    ? периодическая – ежемесячная, поквартальная, годовая отчетность;
    ? разовая – составляется на основе единоразового запроса Банка России.
    В практической деятельности функционирования коммерческих банков, все виды банковской финансовой отчетности по признаку срочности делятся на годовую и текущую (периодическую). При этом, годовая отчетность охватывает весь объем банковской деятельности и итогов работы за отчетный год. Периодическая содержит сведения о деятельности за определенный отчетный период внутри отчетного года (день, неделя, декада, месяц, квартал).
    Порядок составления кредитными организациями годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности регулируется нормативно-правовыми актами и указаниями банка России.
    ......................
    2. Организационно-экономическая характеристика ПАО «ВТБ»

    Полное фирменное наименование банка – Банк ВТБ (публичное акционерное общество), сокращённое фирменное наименование – Банк ВТБ (ПАО).
    Фирменное наименование на английском языке: VTB Bank (public joint-stock company), сокращенное наименование – VTB Bank (PJSC).
    Место нахождения банка ПАО «ВТБ»: 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 29. Почтовый адрес: 109147, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 43, стр. 1.
    Интернет-сайт: www.vtb.ru. Единая справочная служба: 8-800-100-24-24 (бесплатный звонок по России), тел. 8 (495) 777-24-24.
    Структура Группы ПАО «ВТБ» представлена в Приложении 2.
    Группа «ВТБ» построена по принципу стратегического холдинга, что предусматривает наличие единой стратегии развития компаний Группы, единого бренда, централизованного финансового менеджмента и управления рисками, унифицированных систем контроля.
    ..............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.11.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Составление и использование бухгалтерской отчетности ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Составление и использование бухгалтерской отчетности - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.