Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по преддипломной практике...."

Отчет по преддипломной практике

  • Номер работы:
    519953
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.11.2018 г.
  • Объем работы:
    37 стр.
  • Содержание:
    Пояснительная записка 3
    Введение 4
    Глава 1. Общие положения о коммерческом банке ПАО «ВТБ» 6
    1.1. Характеристика деятельности коммерческого банка 6
    1.2. Анализ финансово-экономических показателей деятельности банка 10
    Глава 2. Анализ финансовых результатов деятельности ПАО «ВТБ»
    в 2015-2017гг. 13
    2.1. Анализ показателей прибыли и рентабельности коммерческого банка 13
    2.2. Разработка рекомендаций, направленных на повышение финансовых
    результатов коммерческого банка 19
    Заключение 26
    Список использованной литературы 28
    Приложение 31
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по преддипломной практике
    Введение

    Финансово-кредитные учреждения в условиях рыночной экономики действуют в условиях самофинансирования и самоокупаемости. Следовательно, для коммерческого банка представляется важным наиболее эффективно использовать активы, находящиеся на балансе банка, в целях повышения их доходности и рентабельности.
    Наиболее актуальным встает вопрос в эффективном управлении активами, т.к. процентный доход, формируемый посредством использования и размещения активов коммерческим банком, является основным его доходом, формируемым финансовые результаты и прибыль. Получение процентного дохода является основой покрытия операционных и иных видов расходов, связанных с реализацией основной банковской деятельности.
    Актуальность данного вопроса связана с тем, что без грамотного анализа доходности активов, а также результатов финансовой банковской деятельности и выявления факторов, влияющих на формирование прибыли коммерческого банка, отсутствует возможность повышения уровня финансовых результатов и прибыли.
    ........................
    Глава 1. Общие положения о коммерческом банке ПАО «ВТБ»

    1.1. Характеристика деятельности коммерческого банка

    Полное фирменное наименование банка – Банк ПАО «ВТБ», сокращённое фирменное наименование – ПАО «ВТБ». Фирменное наименование на английском языке: VTB Bank (public joint-stock company), сокращенное наименование – VTB Bank (PJSC).
    Место нахождения банка ПАО «ВТБ»: 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 29. Почтовый адрес: 109147, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 43, стр. 1.
    Интернет-сайт: www.vtb.ru. Единая справочная служба: 8-800-100-24-24 (бесплатный звонок по России), тел. 8 (495) 777-24-24.
    Группа ПАО «ВТБ» на рынке финансовых услуг имеет кредитный рейтинг S&P Global Ratings – BBB-, Moody’s – Ba1, RAEX – ruAAA.
    Универсальная лицензия Банка России ПАО «ВТБ»: № 1000 от 08.07.2015г. Группа «ВТБ» построена по принципу стратегического холдинга, что предусматривает наличие единой стратегии развития компаний Группы, единого бренда, централизованного финансового менеджмента и управления рисками, унифицированных систем контроля [29].
    Группа «ВТБ» обладает уникальной для российских банков международной сетью, тем самым, содействуя развитию международного сотрудничества и продвижению российских предприятий на мировые рынки. В странах СНГ Группа представлена в Армении, на Украине, в Беларуси, Казахстане, Азербайджане. Группа имеет дочерние и ассоциированные банки в Германии, Великобритании, на Кипре, Грузии и Анголе, а также по одному филиалу банка ВТБ в Китае и Индии, филиал ВТБ «Капитал» в Сингапуре.
    ............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.11.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по преддипломной практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по преддипломной практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.