Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по преддипломной практике...."

Отчет по преддипломной практике

  • Номер работы:
    524987
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.12.2018 г.
  • Объем работы:
    22 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1 ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПАО СБЕРБАНК 4
    1.1 Организационно-правовые основы работы банка 4
    1.2 Основные направления деятельности и клиентская политика банка 5
    1.3 Положение банка на рынке банковских услуг 7
    2 АНАЛИЗ И ОЦЕНКА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПАО СБЕРБАНК 8
    2.1 Анализ финансовой составляющей экономической безопасноити 8
    2.2 Анализ организационной составляющей экономической безопасности 13
    3 РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОВЫШЕНИЮ УРОВНЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 16
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 19
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 21
    ПРИЛОЖЕНИЯ 23
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по преддипломной практике
    ВВЕДЕНИЕ

    Преддипломная практика проходила в ПАО Сбербанк.
    ПАО «Сбербанк» является крупнейшим российским банком, системно значимой кредитной организацией универсального характера. Реализуя для различных категорий клиентов огромный спектр самых разнообразных продуктов, Банк является безоговорочным лидером рынка банковских услуг. Конкурентными преимуществами Банка выступают: участие капитала в государстве, известный бренд и отличная деловая репутация, огромные финансовые возможности, широкая сеть подразделений и развитая инфраструктура, использование инноваций, высокопрофессиональный коллектив и эффективная система управления.
    Одной из главных задач Банка в современных условиях является поддержание высокого уровня экономической безопасности, что возможно за счет успешного противостояния негативному воздействию макросреды, выхода их экономического кризиса с наименьшими потерями; обеспечения прибыльности, рентабельности, финансовой устойчивости и надежности; сохранения и роста клиентской базы; строгого и своевременного выполнения своих обязательств перед государством, регулятором, акционерами, контрагентами, клиентами, персоналом.
    .....................
    1 ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПАО СБЕРБАНК

    1.1 Организационно-правовые основы работы банка

    Банк образован в форме публичного акционерного общества (Публичное акционерное общество «Сбербанк России», сокращенно – ПАО Сбербанк), входит в банковскую систему Российской Федерации и в своей деятельности руководствуется законодательством РФ, нормативными актами Банка России, а также Уставом Банка, утверждённым на Общем собрании его акционеров.
    На сегодняшний день Банк является не только крупнейшей кредитной организацией в России, но и одной из ведущих международных финансовых организаций. Бренд ПАО Сбербанк является самым дорогим в России и входит в топ-25 мировых брендов.
    Банк осуществляет свою деятельность на основании Генеральной лицензии № 1481, выданной Банком России 11.08.2015 г. и других лицензий, в том числе, лицензии на осуществление банковских операций по привлечению во вклады и размещение драгоценных металлов, лицензий профессионального участника рынка ценных бумаг (на осуществление депозитарной, брокерской, дилерской деятельности и др.), лицензии биржевого посредника, лицензии на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну.
    ...............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.12.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по преддипломной практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по преддипломной практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.