Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по преддипломной практике...."

Отчет по преддипломной практике

  • Номер работы:
    525196
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.11.2018 г.
  • Объем работы:
    22 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Правовая характеристика объекта практики 4
    2. Общие положения договора энергоснабжения 6
    3. Разрешения спорных вопросов применения договора энергоснабжения в бюджетной организации 11
    Заключение 21
    Дневник практики 22
    Характеристика 23

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по преддипломной практике
    Введение

    Целью прохождения практики является приобретение практических навыков работы по специальности юриспруденция, проверки ранее приобретенных теоретических знаний и навыков по специальности, обучение студента грамотному юридическому сопровождению деятельности предприятия, оформление юридической документации.
    Задачи прохождения практики: получение навыков и знаний в сфере консультативной и разъяснительной работы юриста по юридическим вопросам, практического участия юристов в оказании профессиональной юридической помощи организациям и частным лицам, участие в ведении гражданских и арбитражных дел в судах в качестве представителя, в сфере исполнительного производства и составления различных документов гражданско-правового характера.
    Местом проведения практики является отдел правового обеспечения ГБОУ КШИ № 9 в качестве помощника Специалиста по договорной и претензионной работе.
    ......................
    1. Правовая характеристика объекта практики

    Определение учреждения в ст. 123.21 ГК РФ дается через раскрытие существенных признаков исследуемого предмета. Учреждение есть разновидность некоммерческих унитарных организаций, отличительными признаками которой являются: во-первых, отсутствие членства; во-вторых, наличие собственника имущества учреждения - учредителя, который, не приобретая членских прав, реализует управленческие (корпоративные) права в учреждении; в-третьих, учреждение создается для осуществления управленческих, социально-культурных или иных функций некоммерческого характера.
    Правовое положение учредителя, которым могут быть гражданин или юридическое лицо либо соответственно Российская Федерация, субъект Российской Федерации, муниципальное образование, определяется через его статус собственника имущества. Именно титул собственника порождает особый статус распорядителя, по решению которого назначаются органы учреждения (руководитель, коллегиальные органы).
    .................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.11.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по преддипломной практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по преддипломной практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.