Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по практике...."

Отчет по практике

  • Номер работы:
    525733
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.11.2018 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Специалист по договорной и претензионной работе Кадетской школы-интерната № 9 5
    Особенности заключения государственного контракта 10
    Заключение 18
    Дневник 19
    Оценочный лист результатов прохождения практики 22
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по практике
    Введение

    Практика проходила в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Кадетская школа-интернат № 9 «Московский пансион государственных воспитанниц» (далее - Кадетская школа-интернат № 9) в качестве Помощника специалиста по договорной и претензионной работе.
    Исходя из основных положений ст. 214 ГК РФ можно утверждать, что земля и прочие природные ресурсы, которые не находятся под управлением частных лиц, принадлежат к государственной собственности. А управление этими ресурсами осуществляется органами государственной власти, которые совершают все необходимые действия от имени Российской Федерации.
    Таким образом, все ресурсы, которые имеют материальную или нематериальную ценность, распределены между несколькими субъектами права собственности. И одним из таких субъектов является государство. Стоит отметить, что полный объем имущества, которое прошло регистрацию, принадлежит и управляется государством, в свою очередь разделено на несколько типов.
    .....................
    Общая часть

    1. Сведения о базе практики

    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа-интернат № 9 "Московский пансион государственных воспитанниц" является образовательной организацией, местонахождение 109263, Москва, Волжский бульвар, дом 52/29, строение 1.
    Кадетская школа-интернат № 9 «Московский пансион государственных воспитанниц» был создана в 2004 году в результате реорганизации школы-интерната № 54. В качестве эксперимента московские власти решили создать кадетскую школу для девочек.
    Помимо предметов школьной программы, изучаются основы государственной и воинской службы, средства индивидуальной защиты, правила дорожного движения, основы медицинских знаний. Большое внимание уделяется строевой подготовке и патриотическому воспитанию. Воспитанницы также получают навыки обращения с оружием, раз в 2 недели посещают тир. Действует ряд кружков.
    Специалиста по договорной и претензионной работе в Кадетской школе-интернате № 9 можно определить как структурное подразделение, осуществляющее правовое обеспечение ее деятельности.
    .................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.11.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.