Скачать пример (образец) реферата на тему "Административные правонарушения в сфере таможенного...."

Административные правонарушения в сфере таможенного дела,квалифицируемые по статье 16.12КоАП РФ

  • Номер работы:
    526590
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.12.2018 г.
  • Объем работы:
    21 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Характеристика состава правонарушения, предусмотренного статьей 16.12 КоАП РФ 6
    1.1. Анализ состава предусмотренного статьей 16.12 КоАП РФ 6
    1.2. Компетенция правоохранительных органов по расследованию и рассмотрению административных правонарушений, квалифицируемых по ст. 16.12 КоАП РФ 9
    Глава 2. Проблемы борьбы с правонарушениями, квалифицируемыми по ст. 16.12 КаАП РФ 12
    2.1. Проблемы квалификации правонарушения, предусмотренного ст. 16.12 КоАП РФ 12
    2.2. Совершенствование российского уголовного законодательства за преступления, квалифицированных по ст. 189 УК РФ и практика их изменения 16
    Заключение 19
    Список использованной литературы 21

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Административные правонарушения в сфере таможенного дела,квалифицируемые по статье 16.12КоАП РФ
    Введение

    Движение российской экономики по пути инновационного развития и модернизации обусловливает необходимость максимального содействия внешнеторговой деятельности на основе повышения качества и результативности таможенного администрирования, что является одним из приоритетных направлений политики государства в сфере внешнеэкономической деятельности.
    Сейчас все более очевидным становится факт, что таможенное законодательство должно в равной степени учитывать как публичные интересы государства по защите его экономических интересов и национальной безопасности, так и частные интересы участников внешнеэкономической деятельности. Очевидно, что именно эти цели должны быть поставлены во главу угла совершенствования административной ответственности за нарушения таможенных правил. Актуальность темы исследования обусловлена высокой значимостью соблюдения таможенных правил в обеспечении жизнеспособности современного государства и, соответственно, объективно высоким значением деятельности таможенных органов по привлечению к административной ответственности за нарушения таможенных правил.
    ..................
    Глава 1. Характеристика состава правонарушения, предусмотренного статьей 16.12 КоАП РФ
    1.1. Анализ состава предусмотренного статьей 16.12 КоАП РФ

    Объектом правонарушения, предусмотренного ст. 16.12 КоАП РФ , является установленный порядок помещения товаров под определенную таможенную процедуру и таможенного контроля в части, касающейся стадии декларирования товаров либо при выпуске товаров до подачи таможенной декларации.
    Сроки подачи таможенной декларации установлены ст. 110 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза.
    Таможенная декларация в отношении товаров, ввезенных на таможенную территорию Союза, подается до истечения срока временного хранения товаров либо в иной срок, установленный Кодексом.
    Таможенная декларация в отношении товаров, вывозимых с таможенной территории Союза, подается до их убытия с таможенной территории Союза, если иное не установлено Кодексом.
    ..........
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.12.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Административные правонарушения в сфере таможенного дела,квалифицируемые по статье 16.12КоАП РФ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Административные правонарушения в сфере таможенного дела,квалифицируемые по статье 16.12КоАП РФ - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.