Скачать пример (образец) отчета на тему "Разработка проекта внедрения системы автоматизации...."

Разработка проекта внедрения системы автоматизации управления предприятием

  • Номер работы:
    538874
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.03.2019 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    Используемые сокращения 3
    Введение 4
    1. Исследование общей характеристики предприятия АО «Мособлгаз» 6
    2. Анализ организационной и управленческой структуры АО «Мособлгаз» 8
    3. Анализ информационной архитектуры АО «Мособлгаз» 10
    4. Обоснование необходимости применения системы автоматизации управления предприятием 14
    5. Разработка рекомендации по выбору оптимальной системы автоматизации управления для АО «Мособлгаз» 17
    Заключение 30
    Список используемых источников 32
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка проекта внедрения системы автоматизации управления предприятием
    Введение

    Проблема автоматизации процессов хранения и предоставления информации для принятия оперативных управленческих решений для многих отечественных предприятий перешла уже на первый план. На нашем рынке активно продвигаются западные и отечественные продукты комплексной автоматизации [10].
    На эффективность работы современного предприятия оказывают влияние следующие факторы:
    - степень автоматизации основных его бизнес-процессов;
    - степень оснащенности информационными средствами.
    В особенности данная тематика является актуальной для сферы газового обслуживания, так как именно в данной сфере деятельности в высшей степени важными аспектами являются отлаженная система взаимодействия с клиентами и исполнителями, а так же скорость выполнения рабочих операций.
    Данная преддипломная практика была пройдена на предприятии Газовое хозяйство Московской области – АО «Мособлгаз».
    Тема преддипломной практики – «Исследование и анализ информационной архитектуры предприятия в рамках подготовки проекта внедрения системы автоматизации управления».
    ......................
    1. Исследование общей характеристики предприятия АО «Мособлгаз»

    АО «Мособлгаз» - одна из крупнейших газораспределительных компаний России, которая реализует масштабную программу Правительства Московской области «Развитие газификации Московской области до 2025 года». Максимальная газификация Подмосковья – главная задача и социальная миссия компании. Согласно программе газификации, к концу 2025 года будут газифицированы 742 населенных пункта Московской области.
    Адрес центрального офиса предприятия –143082, Московская область, Одинцовский район, с.п. Барвихинское, д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д.1, корп. Б.
    Зона обслуживания и ответственности АО «Мособлгаз» - объекты газового хозяйства города Москва и Московской области, границы зоны - от городских распределительных пунктов до вводных устройств на жилых и нежилых зданиях и иных объектах потребителей.
    Являясь сетевой организацией, АО «Мособлгаз» осуществляет следующие основные функции:
    - технологическое присоединение к газовым сетям вновь вводимых в эксплуатацию, а также реконструируемых принимающих устройств юридических и физических лиц с взиманием платы за присоединение в размере, установленном уполномоченным органом в сфере регулирования тарифов;
    ...................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.03.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка проекта внедрения системы автоматизации управления предприятием ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.