Скачать пример (образец) отчета на тему "Планирование и проведение выставочных мероприятий в...."

Планирование и проведение выставочных мероприятий в сфере добычи полезных ископаемых

  • Номер работы:
    543973
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.04.2019 г.
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Характеристика и структура компании «КАРБО УАН ЛИМИТЕД» 4
    2. Анализ планирования и проведения выставочных мероприятий компании «КАРБО УАН ЛИМИТЕД» 19
    Выводы 29
    Список источников и литературы 31
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Планирование и проведение выставочных мероприятий в сфере добычи полезных ископаемых
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы определяется совокупностью преимущественно негативно влияющих на состояние энергетического рынка факторов. Падение мировых цен на углеводороды, замедление темпов роста экономик многих развитых стран, усиление политического противостояния РФ и ряда стран Запада – всё это создает негативные условия развития добывающих отраслей в секторе полезных ископаемых и формирует предпосылки для поиска направлений развития выставочной деятельности для компаний в сфере добычи полезных ископаемых.
    Цель практики – изучение и анализ планирования и проведения выставочных мероприятий компании «Представительство компании «КАРБО УАН ЛИМИТЕД» (Республика Кипр) в г. Москве».
    Задачи практики определяются логикой декомпозиции цели на элементы и включают в себя следующие:
    - изучить основные понятия выставочных мероприятий;
    - изучить особенности планирования и проведения выставочных мероприятий в сфере добычи полезных ископаемых;
    - проанализировать характер деятельности компании «КАРБО УАН ЛИМИТЕД»;
    ......................
    1. ХАРАКТЕРИСТИКА И СТРУКТУРА КОМПАНИИ «КАРБО УАН ЛИМИТЕД»

    Кипрская компания «КАРБО УАН ЛИМИТЕД», основанная в сентябре 2002 года – одна из крупнейших в мире компаний, занимающихся сбытом угля с годовыми продажами в размере около 50 млн. тонн. Ранее известная как Krutrade AG, компания предлагает своим клиентам широкий спектр продуктов и услуг на международном рынке угля. Компания поставляет уголь, добываемый «Кузбассразрезуголь» (КРУ), крупнейшей угледобывающей компанией в мире, известной на Кузбассе. «КАРБО УАН ЛИМИТЕД» также продает уголь, произведенный другими российскими и иностранными компаниями, включая Европу и Колумбию. Компания продаёт уголь из 11 разрезов и одной подземной шахты в Кузбассе. Головной офис компании «КАРБО УАН ЛИМИТЕД» находится на Кипре. Компания поставляет все виды каменного угля, включая уголь с низким и высоким содержанием летучих веществ. «КАРБО УАН ЛИМИТЕД» экспортирует российский уголь из порта Усть-Луга (Ленинградская область), Восточного порта (Приморский край), а также порта в Туапсе (Краснодарский край).
    Высокие стандарты производительности, которые поддерживает «КАРБО УАН ЛИМИТЕД», способствуют наращиванию объемов деловой активности, а также расширению клиентской базы, благодаря надежным долгосрочным партнерским отношениям. Свою миссию компания «КАРБО УАН ЛИМИТЕД» видит в том, чтобы помочь своим заказчикам:
    ? улучшить организацию внутренних и внешних деловых процессов,
    ? повысить информационную прозрачность и управляемость,
    ? поднять уровень эффективности работы за счёт снижения внутренних издержек,
    ......................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Планирование и проведение выставочных мероприятий в сфере добычи полезных ископаемых ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Планирование и проведение выставочных мероприятий в сфере добычи полезных ископаемых - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.