Скачать пример (образец) отчета на тему "Производственная практика...."

Производственная практика

  • Номер работы:
    544846
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.03.2019 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3

    1. Общая характеристика организации: Кредитный потребительский кооператив «Фаленское общество взаимопомощи» 5
    2. Кредитные потребительские кооперативы в России: правовое регулирование и особенности хозяйственной деятельности 9
    3. Особенности работы КПК 16

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 23

    ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ 26

    ДНЕВНИК ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ 27

    ОТЗЫВ РУКОВОДИТЕЛЯ ПРАКТИКИ ОТ ПРЕДПРИЯТИЯ 29
    О ПРОХОЖДЕНИИ ПРАКТИКИ 29

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Производственная практика
    ВВЕДЕНИЕ

    Я, _________________________ в соответствии с учебным планом проходила производственную практику в Кредитном потребительском кооперативе «Фаленское общество взаимопомощи (далее по тексту - КПК).
    Период прохождения практики: «___»_____ 20__г. по «__»_______20__г.
    В КПК я была принята для прохождения производственной практики на должность помощника юриста________________________________________.
    При прохождении практики в КПК я опиралась на помощь моего наставника, мнения и советы которой помогли мне постигнуть суть работы помощника юриста.
    Основная цель производственной практики заключалась в формировании практических профессиональных навыков, ознакомлении и изучении студентом организации и ведении практической правовой работы в организации, рассмотрение на практическом опыте реализуемость законов, нормативно-правовых и локальных актов и особенностей работы в помощника юриста в КПК.
    Также одной из основных задач являлось изучение российского законодательства, регулирующего деятельность Кредитных потребительских кооперативов в РФ, возникающих в ходе их хозяйственной деятельности.
    При этом, основным назначением производственной практики является совмещение теоретических знаний и навыков с практической деятельностью, обеспечивающее прикладную направленность и специализацию обучения, приобретение студентами необходимых умений и опыта работы по получаемой специальности.
    ...................
    2. Кредитные потребительские кооперативы в России: правовое регулирование и особенности хозяйственной деятельности

    Основатель кредитной кооперации в России князь А.И. Васильчиков в написанной в 1872 году работе «Ссудосберегательные товарищества в России» отмечал: «Условия, которые характеризуют народный кредит, суть следующие: он должен быть местным, он должен быть личным, он должен быть мелким. И только при этих трех условиях он достигнет своей цели - быть общедоступным».
    Долгое время единственным способом инвестирования денег в нашей стране оставался вклад в государственном банке. Но за последние десятилетия рынок финансовых инструментов стал намного разнообразней. Даже в нынешних, не самых простых экономических условиях находится достаточное число людей, желающих вложить свои деньги в дело, и финансовых организаций, обещающих своим клиентам заманчивые инвестиционные условия .
    В частности, все большую популярность среди населения приобретают кредитные потребительские кооперативы. Их число растет с каждым днем. Но, к сожалению, встречается и немало мошенников, которые лишь прикрываются вывеской КПК, чтобы получить средства доверчивых клиентов. Попробуем разобраться.
    Кредитный потребительский кооператив - добровольное объединение физических и (или) юридических лиц на основе членства и по территориальному, профессиональному и (или) иному принципу в целях удовлетворения финансовых потребностей членов кредитного кооператива (пайщиков).
    ............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.03.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Производственная практика ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Производственная практика - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.