Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности...."

Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности

  • Номер работы:
    545138
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.05.2019 г.
  • Объем работы:
    58 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    1. Общая характеристика предприятия 4
    2. Анализ динамики и выполнения плана оказания услуг 10
    3. Анализ использования персонала и фонда заработной платы 13
    4. Анализ использования основных фондов предприятия 15
    5. Анализ оборотных средств предприятия 16
    6. Анализ материальных ресурсов 19
    7. Анализ себестоимости услуг 20
    8. Анализ финансового положения 21
    9. Анализ финансовых результатов 31
    10. Оценка вероятности банкротства 37
    11. Анализ бизнес - среды предприятия (SWOT-анализ) 40
    Заключение 42
    Список использованных источников 44
    Приложения…………………………………………………………………..….45
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности
    Введение
    Результаты, полученные по итогам анализа финансово-хозяйственной деятельности, позволяют получить реальную оценку возможности предприятия финансировать свой бизнес, то есть оценку: достаточности финансовых ресурсов, необходимых для нормального функционирования; целесообразности размещения и эффективности использования этих ресурсов; возможности выстраивания долгосрочных финансовых взаимоотношений с клиентами и партнерами; наличие необходимых объёмов ликвидности, платежеспособности и финансовой устойчивости.
    В связи с вышеизложенным, исследование методов и системы показателей анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия, а также проблем их практического применения является актуальным.
    Объектом исследования является ООО «Семейная клиника «Арника», а предметом – показатели финансово-хозяйственной деятельности объекта в 2016-2018 годах.
    Цель исследования – провести комплексный анализ финансово-хозяйственной деятельности ООО «Семейная клиника «Арника» и разработать рекомендаций по её развитию.
    ....................
    1. Общая характеристика предприятия
    ООО «Семейная клиника «Арника» функционирует в качестве полноправного субъекта хозяйствования с 2007 г. Таким образом, история её представительства на рынке частной медицины насчитывает 12 лет. Начав свою работу как небольшой медицинский центр, оказывающий ограниченный спектр услуг, на сегодняшний день клиника представляет собой многопрофильное частное медицинское учреждение.
    Диверсифицированное продуктовое предложение, рассчитанное на потребителей медицинских услуг самых различных характеристик – гендерных, социальных (статус, образование, уровень дохода и проч.), возрастных – позволяет позиционировать клинику как семейную. В данном случае это означает, что услугами клиники может пользоваться семья в её полном составе. Представитель любого поколения может удовлетворить свои потребности в медицинском обслуживании, воспользовавшись услугами клиники «Арника».
    Компания «Семейная клиника «Арника» образована и зарегистрирована в государственных органах в установленном законом порядке в форме общества с ограниченной ответственностью. Свою деятельность ООО «Семейная клиника «Арника» осуществляет в соответствии с российским законодательством, в том числе, Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом РФ № 14-ФЗ от 08.02.1998 г. «Об обществах с ограниченной ответственностью» [3], а также Уставом общества, утвержденном на общем собрании его участников.
    .............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.