Скачать пример (образец) дипломной на тему "Миграционная политика стран Северной Европы...."

Миграционная политика стран Северной Европы

  • Номер работы:
    546201
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.05.2019 г.
  • Объем работы:
    89 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. МИГРАЦИОННАЯ СИТУАЦИЯ В ЕВРОПЕ 7
    1.1. Особенности современного миграционного кризиса в Европе 7
    1.2. Проблемы реализации общеевропейской миграционной политики 19
    ГЛАВА 2. МИГРАЦИОННАЯ ПОЛИТИКА ДАНИИ 36
    2.1. Демографическая ситуация в Дании 36
    2.2. Особенности датской миграционной политики 40
    ГЛАВА 3. ШВЕДСКАЯ МОДЕЛЬ МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ 54
    3.1. Миграционная ситуация в Швеции 54
    3.2. Регулирование миграционных потоков в Швеции на современном этапе 64
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 77
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 81
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Миграционная политика стран Северной Европы
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования обусловлена тем, что, начиная с 2015 года Европа столкнулась с миграционным кризисом, который выражался в интенсивном притоке мигрантов, преимущественно из стран Ближнего Востока и Северной Африки. Основной причиной миграции остается непрекращающийся вооруженный конфликт в Сирии. Среди других причин можно выделить продолжающееся насилие в Ираке и Афганистане, а также низкий уровень жизни в странах Центральной Африки и Юго-Восточной Азии. Миграционный кризис привел к ряду негативных эффектов, таких как риск раскола Европы с перспективой выхода из состава Союза Великобритании, рост террористической угрозы, дестабилизация общественной безопасности, усиление радикальных и маргинальных общественных сил, изменение европейской идентичности. Сегодня в Европе не существует общего решения по регулированию миграционных потоков. Ряд европейских стран, таких как Германия, Франция, Бельгия придерживается более либеральной миграционной политики. Однако большинство из них проводит политику ужесточения законодательства о предоставлении убежища и усиления пограничного контроля.
    ....................
    ГЛАВА 1. МИГРАЦИОННАЯ СИТУАЦИЯ В ЕВРОПЕ

    1.1. Особенности современного миграционного кризиса в Европе

    Существует особенность современного миграционного кризиса в Европе – миграционные потоки сливаются в один большой поток, который очень сложно регулировать. В 2014-2015 годах Европа столкнулась с наиболее серьезным за последние десятилетия миграционным кризисом. Европейские страны захлестнула волна нелегальных мигрантов из государств Африки и Ближнего Востока. Если в 2000-2010 годах в Европу нелегально приезжало по 20-25 тыс. человек в год, то в 2014 году, по данным МОМ, в Европу прибыли 900 тыс. человек, в 2015 году - 1,048 млн человек (по данным Агентства ЕС по контролю границ Frontex, 1,8 млн).
    Основной поток шел из Сирии и Афганистана, значительную долю составили выходцы из Ирака и Ливии. Примерно 25% прибыли из африканских стран (Эритрея, Судан, Южный Судан, ДР Конго, Сомали, Мавритания, Марокко, Тунис, Алжир, Мали, Нигерия, Камерун, Габон). В 2016 году количество прибывших на континент мигрантов и беженцев сократилось до 390 тыс., в 2017 году в Европу прибыли 186 тыс. 768 мигрантов и беженцев, с начала 2018 года - 56 тыс. 309 (по морю - 44 тыс. 957, по суше - 11 тыс. 352) .
    .................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Миграционная политика стран Северной Европы ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Миграционная политика стран Северной Европы - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.