Скачать пример (образец) дипломной на тему "Система международных уголовных судов и трибуналов...."

Система международных уголовных судов и трибуналов

  • Номер работы:
    552872
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2019 г.
  • Объем работы:
    81 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    Глава 1. История развития международных уголовных судов и трибуналов 5
    1.1. Возникновение и развитие международных уголовных судебных учреждений 5
    1.2. Нюрнбергский и Токийский военные трибуналы 14
    1.3 Правовой статус Международных уголовных трибуналов по бывшей Югославии, Руанде, Специального Суда по Сьерра- Леоне. 21
    Глава 2. Правовые проблемы международного уголовного суда 29
    2.1 Организационно-правовые основы деятельности по Римскому Статуту. 30
    2.2 Проблемы ратификации Римского статута 37
    2.3 Исполнение приговоров 43
    Глава 3.Перспективы развития международных уголовных судов и трибуналов 52
    3.1.Сотрудничество государств с международными судебными органами 52
    3.2.Вопросы расширения юрисдикции Международного уголовного суда 62
    Заключение 71
    Список использованных источников 74

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Система международных уголовных судов и трибуналов

    Введение

    Тема заявленной работы посвящена системе международных уголовных судов.
    Актуальность заявленной темы связывается со следующими обстоятельствами.
    Вся история человечества представляет собой историю войн и вооруженных конфликтов. Лишь в процессе некоторого уразумения народами мира неприемлемости решения межгосударственных проблем такими жестоким методами, и становления института международного права все в большей степени очевидным становился факт того, что высшие должностные лица государств, развязавших кровопролитные конфликты должны престать перед международным судом и понести ответственность за действии, которые привели к огромным разрушениям и невосполнимым жертвам.
    Однако, несмотря на множество жестоких войн, международных судов, которые бы могли иметь полномочия для вынесения приговора за содеянные преступления международного характера, не было.
    Во время Второй мировой войны страны антигитлеровской коалиции приняли решение по созданию новой международной судебной структуры, которая бы могла установить факты нарушения международного права, распространить свою юрисдикцию на любой межгосударственный вопрос, установить характер и размер возмещения за нарушение международных обязательств.
    ...................
    Глава 1. История развития международных уголовных судов и трибуналов

    1.1. Возникновение и развитие международных уголовных судебных учреждений
    Вся история человечества представляет собой историю войн и вооруженных конфликтов. Лишь в процессе некоторого уразумения народами мира неприемлемости решения межгосударственных проблем такими последними «королевскими» доводами и становления института международного права все в большей степени очевидным становился факт того, что высшие должностные лица государств, развязавших кровопролитные конфликты должны престать перед международным судом и понести ответственность за действии, которые привели к огромным разрушениям и невосполнимым жертвам .
    Однако, несмотря на множество жестоких войн, международных судов, которые бы могли иметь полномочия для вынесения приговора за содеянные преступления международного характера, не было.
    Первой такой попыткой стали меры, относимые к периоду времени окончания Первой мировой войны, когда страны Антанты, согласно ст. 227 Версальского договора подписанного 28 июня 1919 года, приняли решение по учреждению Международного трибунала над кайзером Германии Вильгельмом II .
    .................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Система международных уголовных судов и трибуналов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Система международных уголовных судов и трибуналов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.