Скачать пример (образец) дипломной на тему "Основные средства организации и направления их эффективного...."

Основные средства организации и направления их эффективного использования на примере АО "АБ ИНБЕВ ЭФЕС"

  • Номер работы:
    558637
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.05.2019 г.
  • Объем работы:
    73 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты использования основных средств предприятия 6
    1.1 Экономическая сущность основных средств предприятия 6
    1.2 Способы формирования и направления основных средств предприятия 11
    1.3 Оценка эффективности использования основных средств 15
    Глава 2. Оценка использования основных средств
    АО «АБ ИнБев Эфес» 23
    2.1 Основная характеристика финансового положения
    АО «АБ ИнБев Эфес» 23
    2.2 Состав, структура и динамика основных средств предприятия 39
    2.3 Эффективность использования основных средств фирмы 45
    Глава 3. Пути повышения эффективности использования основных средств АО «АБ ИнБев Эфес» 52
    3.1 Мероприятия по повышению эффективности использования основных средств в АО «АБ ИнБев Эфес» 52
    3.2 Оценка результатов реализации предложенных мер 60
    Заключение 64
    Список использованных источников 67
    Приложения 71

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Основные средства организации и направления их эффективного использования на примере АО "АБ ИНБЕВ ЭФЕС"
    Введение

    В целях реализации основной производственной деятельности организации и ее нормального и эффективного функционирования, в составе имущества необходимо иметь ресурсы, другими словами – необходимо обладать определенными средствами и источниками, с помощью которых осуществляется производство и реализация товаров, работ и услуг. В первую очередь, такими средствами, представляющими часть основного капитала организации, выступают основные средства.
    Основные средства организации участвуют в производственном процессе, являясь основой эффективности деятельности и ее функционирования. Основные средства – это наиболее дорогостоящая часть средств производства в имуществе организации, которые многократно участвуют в производственном технологическом цикле в течение длительного промежутка времени, следовательно, их наличие, достаточность, техническое состояние и эффективность использования, прямо влияют на основные финансовые результаты организации.
    .........................
    Глава 1. Теоретические аспекты использования основных средств предприятия
    1.1 Экономическая сущность основных средств предприятия

    Для получения прибыли функционирования организации, для роста производства, организация должна владеть основным и оборотным капиталом, которые переносят в процессе производства свою стоимость на стоимость произведенной продукции (работ, услуг).
    Любой процесс производства есть процесс преобразования предметов труда, осуществляемый живым трудом при использовании средств труда. Совокупность средств труда образует основные фонды предприятия.
    Средства, вложенные в основные фонды предприятия, представляют собой основные средства предприятия. Различные авторы научных изданий и учебной литературы, дают свои определения сущности основных средств. Некоторые из них представлены на рисунке 1.
    .......................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Основные средства организации и направления их эффективного использования на примере АО "АБ ИНБЕВ ЭФЕС" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Основные средства организации и направления их эффективного использования на примере АО "АБ ИНБЕВ ЭФЕС" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.