Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Формирование компетентностного портрета современного...."

Формирование компетентностного портрета современного менеджера

  • Номер работы:
    559149
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.05.2019 г.
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. КОМПЕТЕНЦИИ СОВРЕМЕННЫХ МЕНЕДЖЕРОВ 5
    1.1. Сущность и определение понятий «профессиональная компетенция» и «компетентность» 5
    1.2. Требования, предъявляемые к современным менеджерам 8
    1.3. Функциональная и отраслевая специфика в управленческой деятельности 12
    Выводы по главе 1 18
    ГЛАВА 2. ФОРМИРОВАНИЕ КОМПЕТЕНТНОСТНОГО ПОРТРЕТА СОРЕМЕННОГО МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ НА ПРИМЕРЕ ООО «КОМФОРТ ПАК» 19
    2.1. Содержание и специфика деятельности менеджера по продажам на примере ООО «КОМФОРТ-ПАК» 18
    2.2. Компетентностный портрет менеджера по продажам ООО "Комфорт ПАК" 22
    Выводы по главе 2 28
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 29
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 31
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Формирование компетентностного портрета современного менеджера
    ВВЕДЕНИЕ

    На современном этапе развития высшего профессионального образования в области менеджмента особое внимание обращено на развитие инноваций в сфере менеджмента, заключающихся в появлении новых направлений в теории управления, а также в модернизации содержания образования, которая наиболее ярко проявляется в реализации уровневой подготовки в рамках требований федерального государственного стандарта третьего поколения.
    Актуальность исследования определяется подтверждается тем, что руководители высшего звена предприятий различных отраслей отмечают особое значение активизации взаимодействия работодателей и вузов в формировании профессиональной компетентности студентов, обучающихся по направлению «Менеджмент», подчеркивая важность развития компетентностного подхода.
    С одной стороны, данная ситуация складывается в силу методологического развития науки в области менеджмента, появляются новые направления (преобразующий менеджмент, психология менеджмента, социокультурный менеджмент и др.), с другой стороны, формируются новые требования профессиональной компетентности менеджеров в связи с усилением социальной ответственности бизнеса, формированием и развитием человеческого ресурса организации.
    .......................
    ГЛАВА 1. КОМПЕТЕНЦИИ СОВРЕМЕННЫХ МЕНЕДЖЕРОВ

    1.1. Сущность и определение понятий «профессиональная компетенция» и «компетентность»

    Компетенция – это владение кругом вопросов, в котором человек обладает познаниями, опытом, позволяющими судить о чем-либо, определяющими возможности, способности, умения человека в какой-то сфере деятельности. Понятие «компетентность» используется для оценки уровня квалификации человека в отдельных вопросах, проблемах, но не в профессиональной деятельности в целом .
    Термин «компетенция» можно определить и как совокупность знаний (предметных «что», процедурных «как», ценностно-смысловых «зачем и почему»), ответственности, равной полномочиям, и личностных характеристик человека, обеспечивающих эффективность его трудовой деятельности.
    Компетенции принципиально отличаются от триады «знания, умения, навыки».
    Во-первых, они определяют собой более крупные единицы анализа профессиональной деятельности (это существенные части конкретной деятельности).
    Во-вторых, в их состав входят профессионально важные качества личности менеджера.
    ...............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Формирование компетентностного портрета современного менеджера ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Формирование компетентностного портрета современного менеджера - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.