Скачать пример (образец) ВКР на тему "Применение кадастровой информации при ведении государственного...."

Применение кадастровой информации при ведении государственного земельного надзора в г. Москве

  • Номер работы:
    565441
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.06.2019 г.
  • Объем работы:
    65 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Теоретические основы государственного земельного надзора 5
    1.1 Сущность государственного земельного надзора 5
    1.2 Нормативно-правовое регулирование осуществления государственного надзора в отношении земель 9
    1.3 Виды кадастровой информации для ведения государственного земельного надзора 14
    2 Природно-экономическая характеристика района Митино
    г. Москвы 23
    2.1 Анализ состояния земельного фонда района Митино г. Москвы 23
    2.2 Анализ сведений государственного земельного надзора г. Москвы 34
    3 Технология осуществления государственного земельного надзора 41
    3.2 Эффективность применения кадровой информации при осуществлении государственного земельного надзора 51
    Список литературы 60
    Приложение А 65

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Применение кадастровой информации при ведении государственного земельного надзора в г. Москве
    Введение

    Актуальность темы данной работы обусловлена тем, что развитие экономических отношений в Российской Федерации должно сопровождаться наличием точной и достоверной информации, содержащейся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН). Эта информация является важной для создания единого геоинформационного пространства территориальных образований, которые дают возможность решать множество вопросов эффективного управления. На фоне вышеизложенного, процесс сбора кадастровой информации и ее занесение в ЕГРН носит научно-технический характер. Ведение Единого государственного реестра недвижимости представляет собой сложную, дорогостоящую, трудоемкую процедуру, которая является необходимой, так как кадастровая информация необходима при заключении сделок с недвижимостью.
    В правовом государстве важнейшей задачей является установление и поддержание режима законности и правопорядка в целом ряде сфер общественных отношений, среди которых непосредственно земельные правоотношения. Важнейшей функцией управления земельным фондом, в процессе которой обеспечивается соблюдение норм земельного законодательства является государственный земельный надзор.
    ......................
    1 Теоретические основы государственного земельного надзора

    1.1 Сущность государственного земельного надзора

    Земельный контроль состоит из государственного земельного надзора, муниципального и общественного земельного контроля. Государственный земельный надзор – деятельность уполномоченных федеральных органов исполнительной власти, которая заключается в предупреждении, выявлении и пресечении нарушений требований законодательства Российской Федерации. «Для этого проводят различные плановые и внеплановые проверки, применяют меры по пресечению и устранению выявленных нарушений».
    Также осуществляется деятельность уполномоченных органов государственной власти по систематическому наблюдению за исполнением требований земельного законодательства. «Государственный земельный надзор осуществляется Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии, Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору и Федеральной службой по надзору в сфере природопользования и их территориальными органами».
    Муниципальный контроль заключатся в выполнение тех же мероприятий, только органами местного самоуправления. Органы местного самоуправления осуществляют контроль в отношении расположенных в границах городского округа или городского поселения объектов земельных отношений. Общественный земельный контроль осуществляется гражданами, общественными объединениями и иными негосударственными некоммерческими организациями.
    Для понимания земельного контроля важное значение имеют научные позиции, которые являются предметом дискуссии в доктрине административного права.
    ................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.06.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Применение кадастровой информации при ведении государственного земельного надзора в г. Москве ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Применение кадастровой информации при ведении государственного земельного надзора в г. Москве - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.