Скачать пример (образец) дипломной на тему "Политика антикризисного финансового управления при...."

Политика антикризисного финансового управления при угрозе банкротства

  • Номер работы:
    570758
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.06.2019 г.
  • Объем работы:
    68 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические аспекты антикризисного управления при угрозе банкротства 5
    1.1. Политика антикризисного управления при угрозе банкротства 5
    1.2. Диагностика банкротства 9
    1.3. Механизмы финансовой стабилизации 15
    2. Анализ финансово-хозяйственной деятельности ПАО «Авиакомпания «ЮТЭЙР»
    за 2016-2018 гг. 21
    2.1. Общая характеристика ПАО «Авиакомпания «ЮТЭЙР» 21
    2.2. Анализ финансового состояния ПАО «Авиакомпания «ЮТЭЙР» 26
    3. Методика принятия антикризисных решений в условиях угрозы банкротства 43
    3.1. Выбор внутренних путей преодоления кризиса на ПАО «Авиакомпания «ЮТЭЙР» 43
    3.2. Выбор внешних путей преодоления кризиса на ПАО «Авиакомпания «ЮТЭЙР» 46
    Заключение 54
    Список использованной литературы 57
    Приложения 61
    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Политика антикризисного финансового управления при угрозе банкротства
    Введение

    В связи с различными кризисными ситуациями в деятельности хозяйствующих субъектов возникают различного рода финансовые проблемы, которые приходится решать как в стратегическом, так и оперативном порядке, посредством антикризисного управления.
    Антикризисное управление – это система управленческих мер по отношению к конкретному хозяйствующему субъекту, попавшему в состояние кризиса, при этом обязательно проведение анализа финансового состояния, определяющего уровень финансовой несостоятельности предприятия. В российской экономике, при влиянии кризиса 2014-2015гг. на деятельность предприятий и организаций, обусловившие снижение возможности реализации их финансово-экономического потенциала, существует острая потребность в использовании методов и инструментов антикризисного финансового управления по предотвращению банкротства организации. Высокая вероятность влияния кризисных макроэкономических факторов в процессе деятельности организаций, наличие внутренних проблем, обуславливающих снижение эффективности функционирования организаций, предопределяет проведение анализа риска возникновения банкротства, как главного элемента системы по предотвращению финансовой несостоятельности, помогающего своевременно выявить и устранить недостатки в финансовой и операционной деятельности организации. Кроме того, диагностика риска возникновения банкротства, как элемента системы предотвращения финансовой несостоятельности, позволяет определить спектр резервов, направленных на повышение финансовой устойчивости и платежеспособности организации.
    ........................
    1. Теоретические аспекты антикризисного управления при угрозе банкротства

    1.1. Политика антикризисного управления при угрозе банкротства

    В связи с различными кризисными ситуациями в деятельности организаций, существует вероятность возникновения различного рода финансово-экономических проблем, которые приходится решать как в стратегическом, так и оперативном порядке, на базе самофинансирования и самоокупаемости предприятий и организаций.
    Высокая степень вероятности возникновения и развития кризисных явлений, в условиях реализации основной деятельности организации, предопределяет необходимость осуществления специализированного антикризисного управления. В связи с необходимостью разрешения последствий кризисных ситуаций финансово-экономического характера, в организациях применяется система антикризисного управления.
    Антикризисное управление хозяйствующим субъектом – это процесс использования процедур и методов, которые направлены на оздоровление финансово-хозяйственной и экономической деятельности организации. Антикризисное управление призвано обеспечить такие условия, при которых текущие финансовые затруднения организации не будут являться постоянными. Меры антикризисного управления направлены на снижение финансово-экономических рисков организации [39].
    Система антикризисного управления с точки зрения финансового управления, предполагает своевременную подготовку к появлению финансово-экономических проблем в деятельности организации, а также их эффективное устранение и разрешение.
    .................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.06.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Политика антикризисного финансового управления при угрозе банкротства ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.