Скачать пример (образец) отчета на тему "Банковские карточки в НПС РФ...."

Банковские карточки в НПС РФ

  • Номер работы:
    572690
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.06.2019 г.
  • Объем работы:
    29 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ХАРАКТЕРИСТИКА ПАО КБ «УБРиР» КАК СУБЪЕКТА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕГО ОПЕРАЦИИ С ПЛАТЕЖНЫМИ КАРТАМИ 4
    1.1. Правовые и организационные основы деятельности ПАО КБ «УБРиР» 4
    1.2. Экономические показатели деятельности ПАО КБ «УБРиР» 8
    2. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПАО КБ «УБРиР» ПО ВЫПУСКУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ БАНКОВСКИХ ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ 12
    2.1. Понятие и роль банковских карт в социально-экономическом развитии 12
    2.2. Организация, продуктовое предложение и итоги работы ПАО КБ «УБРиР» в сфере выпуска и обслуживания платежных карт 15
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 26
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 28

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Банковские карточки в НПС РФ
    ВВЕДЕНИЕ

    Проблемы эффективного функционирования Национальной системы платежных карт, обеспечения её надёжности, оперативности и безопасности; внедрения новых банковских карточных продуктов, привлечения населения и предприятий к использованию банковских платежных карт при осуществлении расчетов являются чрезвычайно актуальными, так как их решение способствует развитию единой платежной системы, стабильная и динамичная работа которой выступает одним из факторов экономического роста.
    Объектом исследования в процессе прохождения учебной практики является ПАО КБ «УБРиР» как субъект национальной платежной системы РФ.
    Предметом исследования выступает деятельность ПАО КБ «УБРиР» по выпуску, распространению и обслуживанию банковских платежных карт.
    Цель практики – обобщение и анализ фактических данных для написания выпускной квалификационной работы по теме «Банковские карточки в НПС РФ».
    Для достижения поставленной цели, в процессе прохождения учебной практики предполагается решение следующих задач:
    - исследовать организационные и правовые основы деятельности ПАО КБ «УБРиР»;
    .........................
    1. ХАРАКТЕРИСТИКА ПАО КБ «УБРиР» КАК СУБЪЕКТА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕГО ОПЕРАЦИИ С ПЛАТЕЖНЫМИ КАРТАМИ

    1.1. Правовые и организационные основы деятельности ПАО КБ «УБРиР»

    Осуществление российскими банками операций с платежными картами возможно при наличии определенного потенциала, представляющего собой совокупность необходимых для реализации этого направления деятельности средств: организацио-правового, нормативного, методологического и прочего документационного сопровождения, инфраструктуры и ресурсов - финансовых, информационных, человеческих и т.д.
    В табл. 1 представлены основные организационно-экономические характеристики ПАО КБ «УБРиР».
    Комментируя табл. 1, следует отметить, что КБ «УБРиР» образован в форме публичного акционерного общества, является кредитной организацией, входит в банковскую систему Российской Федерации и в своей деятельности руководствуется законодательством РФ, нормативными актами Банка России, а также Уставом, принятым Общим собранием акционеров.
    .............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.06.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Банковские карточки в НПС РФ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.