Скачать пример (образец) отчета на тему "Ведение расчетных операций...."

Ведение расчетных операций

  • Номер работы:
    574327
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.08.2019 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Банковские операции. Основные правила проведения банковских операций. 6
    2. Обслуживание банковских счетов 10
    3. Осуществление межбанковских расчетов 14
    4. Осуществление международных расчетов 16
    Заключение 23
    Список использованной литературы 24

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Ведение расчетных операций
    Введение

    Вопросы совершенствования банковского сектора экономики и определения приоритетных сфер деятельности коммерческих банков находятся в настоящее время в центре экономической, политической и социальной жизни страны. Актуальность проблематики корреспондентских отношений обусловлена той важной ролью, которую они играют в становлении и развитии двухуровневой банковской системы.
    В современных условиях особенно важно восстановление межбанковского доверия и партнерства для нормального функционирования внутреннего финансового рынка в России и полноценного банковского обслуживания всех субъектов национальной экономики. Актуальность корреспондентских отношений также обусловлена тем значением, которые они имеют для коммерческих банков при выборе ими приоритетных и наиболее прибыльных направлений развития бизнеса в условиях конкуренции.
    ......................
    1. Банковские операции. Основные правила проведения банковских операций.

    Функции коммерческих банков во многом сводятся к тому, чтобы выступать посредником, обеспечивающим перемещение денежных средств при осуществлении тех или иных сделок.
    Помимо банков частично аналогичные функции осуществляют и иные участники рынков в виде финансовых и кредитно-финансовых учреждений (брокеры, дилеры, страховые организации, инвестиционные фонды и прочее). Однако коммерческие банки в отличие от других участников рынка обладают некоторыми специфическими чертами. К числу таких черт относится: характеристикой банков является осуществление двойного обмена долговых обязательств: с одной стороны, они осуществляют размещение собственных долговых обязательств и ценных бумаг, с другой стороны, привлеченные таким способом средства, находят размещение в долговых обязательствах и ценных бумагах других лиц .
    Именно в этом состоит основное отличие банков от дилерских и брокерских организаций, поскольку те не осуществляют выпуск своих долговых обязательств; характеристикой банков выступает то, что они принимают на себя безусловные обязательства с фиксированной величиной долга перед клиентами. ..................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.08.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Ведение расчетных операций ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Ведение расчетных операций - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.