Скачать пример (образец) дипломной на тему "Фототуризм как способ продвижения национальных парков...."

Фототуризм как способ продвижения национальных парков России в социальных сетях

  • Номер работы:
    576512
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.12.2019 г.
  • Объем работы:
    72 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы организации фототуризма на базе национальных парков 6
    1.1 Фототуризм как отдельный вид туризма 6
    1.2 Национальные парки как ресурсы фототуризма 13
    1.3 Особенности организации фототуров на базе национальных парков 16
    Глава 2. Анализ туристского потенциала национальных парков для их продвижения с помощью фототуризма 25
    2.1 Анализ спроса и предложения фототуризма в России 25
    2.2 Анализ ресурсов национальных парков 32
    2.3 Анализ туристских предложений фототуров в национальных парках 36
    Глава 3. Разработка фототура на базе Кенозерского национального парка 41
    3.1 Анализ ресурсов и туристской инфраструктуры парка 41
    3.2 Анализ предложений в парке 45
    3.3 Разработка фототура в Кенозерском парке 50
    Заключение 60
    Список литературы 64
    Приложения 70
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Фототуризм как способ продвижения национальных парков России в социальных сетях
    Введение

    Актуальность темы исследования объясняется острой необходимостью поиска новых возможностей для развития туризма в России, что определяется постоянно возрастающей ролью этого вида деятельности в экономике. Международный туризм является одной из самых высокодоходных (3-е место после топливно-энергетического и военно-промышленного комплексов) и динамично развивающихся отраслей мировой экономике. Правительством Российской Федерации поставлена долгосрочная цель – развитие туризма в регионах. В настоящее время вклад туризма в ВВП Российской Федерации без смежных отраслей составляет всего около 1%.. Развитие туризма является первоочередной задачей в сложных социально-экономических условиях и влиянии санкций. Стратегия развития регионов России должна учитывать объективные условия и факторы, которые позволяют создавать конкурентоспособный продукт в виде востребованных туристских услуг. Развитие рынка туристско-рекреационных услуг может стать фактором преодоления негативных макроэкономических тенденций в депрессивных регионах страны.
    Среди новых и перспективных для развития направлений туризма выделяется фототуризм. Развитие фототуризма для регионов России может стать одним из механизмов популяризации активного образ жизни и развития туризма в регионах. Фототуризм в силу своей специфики имеет широкую аудиторию, потому неограниченный потенциал развития. .....................
    Глава 1. Теоретические основы организации фототуризма на базе национальных парков
    1.1 Фототуризм как отдельный вид туризма

    Фототуризм - это новое, молодое направление туристской деятельности, возникшее, как организованный процесс в 1990-х гг. [4; 24]. В официальных международных и российских документах нет общепринятого определения этого вида туризма. Поэтому имеет смысл рассмотреть некоторые из существующих подходов.
    В основе изучаемого вида туризма лежит фототур. Зарубежные исследователи традиционно указывают на тесную связь фотографии и туризма. Существует внутренняя связь между фотографией и туризмом. Ж. Кауноппарт представляет концепцию фототуризма под названием «круг представлений» показывая, что существует связь между фотографиями туристических направлений и успешностью туристского продукта. Благодаря фотографиям поддерживаются хорошие воспоминания о туристических направлениях и происходят личностные переживания путешествия через изображения и образы [48,с. 9].
    Согласно справочным материалам фототур - это узкоспециализированное путешествие, созданное для группы людей увлекающихся фотографией (фотографы), ориентированное, прежде всего, на формирование благоприятных условий для осуществления фотографической съемки объектов составляющих основу маршрута [34].
    .....................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Фототуризм как способ продвижения национальных парков России в социальных сетях ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Фототуризм как способ продвижения национальных парков России в социальных сетях - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.