Скачать пример (образец) ВКР на тему "Повышение надежности электроснабжения ( АО Мослблэнерго)...."

Повышение надежности электроснабжения ( АО Мослблэнерго)

  • Номер работы:
    578415
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.10.2019 г.
  • Объем работы:
    50 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    1 Характеристика объекта исследования 6
    1.1 Описание схемы электроснабжения трансформаторной подстанции 6
    1.2 Описание электрооборудования 8
    2 Методы повышения надёжности электроснабжения 11
    2.1 Применяемые методы повышения надежности электроснабжения 11
    2.2 Разработка методов повышения надёжности электроснабжения АО Мособлэнерго 13
    3 Расчет токов КЗ и выбор оборудования 15
    3.1 Расчет токов короткого замыкания 15
    4 Расчет экономической эффективности 40
    Заключение 46
    Список литературы 48
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Повышение надежности электроснабжения ( АО Мослблэнерго)
    Введение

    Актуальность темы. Надежность электроснабжения является самой важной задачей, которая стоит перед энергетиками и инженерами.
    Надежность – это свойство объекта сохранять во времени в установленных пределах значения всех параметров, характеризующих способность выполнять требуемые функции в заданных режимах и условиях применения, технического обслуживания, ремонтов, хранения и транспортировки. Под надежностью любого технического объекта понимается свойство объекта выполнять заданные функции в заданном объеме при определенных условиях функционирования. Применительно к электроэнергетическим системам под надежностью понимается бесперебойное снабжение электрической энергией всех потребителей в пределах допустимых показателей качества и исключение ситуаций, опасных для людей и окружающей среды.
    Требования к надежности электроснабжения в настоящий момент является одним из важных аспектов работы потребителей. От существующего уровня надежности энергоснабжения электроприемников потребителя зависит количество брака на производстве, качество изготовляемой продукции и, как следствие, конкурентоспособность компании в целом.
    ......................
    1 Характеристика объекта исследования
    1.1 Описание схемы электроснабжения трансформаторной подстанции

    В поселке Шувое проживает приблизительно 2,5 тысячи человек. На территории населенного пункта располагаются деревоперерабатывающие предприятие. Жилой фонд состоит из одно и двухэтажных домов. Объекты социальной сферы оборудованы электроплитами функционируют три котельные, КНС школа и детский сад.
    Электроснабжение поселка Шувое осуществляется от 4-х линий электропередачи напряжением 6кВ (КЛ 6кВ ФП1-ТП2 фабрики; КЛ 6кВ ФП1-КРУН1; ВЛ 6кВ ФП1-ТП2 фабрики; КЛ 6кВ ФП1-КРУН1 фабрики каждая из которых имеет протяженность около 9 километров.
    Упомянутые выше линии электропередач проложены в достаточно узкой полоске земли шириной не более 15 метров. Приблизительно на протяжении 3-х километров трассы данных ЛЭП проходят по лесному массиву, принадлежащему Лес фонду.
    К воздушным линиям ВЛ 6кВ ФП1-ТП2 фабрики и ВЛ 6кВ ФП1-ТП2 фабрики подключен потребитель II категории надежности «Миграционный центр» с установленной мощностью 1260 кВА.
    ........................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.10.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Повышение надежности электроснабжения ( АО Мослблэнерго) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.