Скачать пример (образец) отчета на тему "Учебная практика...."

Учебная практика

  • Номер работы:
    582197
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.11.2019 г.
  • Объем работы:
    23 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Анализ и систематизация требований нормативных правовых актов в области аэропортовой деятельности 4
    2. Анализ специфики работы предприятия, его структуры, основных производственных и управленческих функций в области управления аэропортовой деятельности и опыта его работы 5
    3. Анализ генерального плана аэропорта, состава зданий и сооружений аэропорта и их эксплуатационно-технических характеристик 9
    4. Анализ организации и технологии выполнения работ предприятия 19
    воздушного транспорта и его эффективности 19
    Заключение 22
    Список используемых источников 23
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Учебная практика
    Введение
    Производственная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков проходила на базе аэропорта «Ground Handling Company» Филиал Общества с ограниченной ответственностью «Silk Way» в качестве бортпроводника.
    Сроки научно-производственной практики: с «04» февраля 2019 г. по «05» марта 2019 г.
    Целью прохождения производственной практики является:
    - получение профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности в области управления аэропортовой деятельностью
    - подготовка к написанию выпускной квалификационной работы.
    Задачами производственной практики по получению первичных профессиональных умений и навыков являются:
    - анализ и систематизация нормативных и правовых документов, регламентирующих организацию в области управления аэропортовой деятельностью (или его структурного подразделения).
    ...................
    1. Анализ и систематизация требований нормативных правовых актов в области аэропортовой деятельности
    Рассмотрим международные документы (ИКАО) в которых изложены стандарты и рекомендуемая практика к системам работы аэропорта. [6]
    1. Приложение 10 к конвенции (ИКАО) “Авиационная электросвязь” том 1. Радио навигационные средства издание 6. 2006г.
    Приложение содержит общие положения, касающиеся радионавигационных средств. Средств обеспечения захода на посадку, средств ближней навигации, радиомаяков, наземных и летных проверок, аспекты человеческих факторов, обеспечении источниками резервного питания, а также технические требования, предъявляемые к этим аэронавигационным средствам.
    2. Doc 8071 “Руководство по испытаниям радионавигационных систем” том первый Испытание наземных радионавигационных систем. Издание четвертое 2000 г.
    В данном документе описываются наземные и летные испытания конкретных типов радионавигационных средств, и приводится необходимая информация о специальном оборудовании, необходимом для проведения некоторых основных испытаний. В документе не содержится рекомендаций в отношении определенных моделей оборудования, а приводятся лишь общие сведения, касающиеся рассматриваемых систем. .....................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.11.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Учебная практика ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Учебная практика - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.