Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по производственной практике: Коррекция миопии...."

Отчет по производственной практике: Коррекция миопии очковыми линзами

  • Номер работы:
    583541
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.11.2019 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    ГЛАВА 1. ОСОБЕННОСТИ БЛИЗОРУКОСТИ 7
    1.1. Проблема близорукости 7
    1.2. Виды близорукости 10
    1.3. Тактика лечения пациентов с миопией 12
    ГЛАВА 2. КОРРЕКЦИЯ МИОПИИ 15
    2.2. Подбор оптических изделий 15
    2.2. Очковая коррекция миопии 15
    2.3. Виды линз для очков при близорукости 18
    2.4. Форма, толщина и виды покрытия линз 22
    2.5. Практика подбора очковых линз 24
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 30
    ПРИЛОЖЕНИЕ 33
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по производственной практике: Коррекция миопии очковыми линзами
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность исследования. На сегодняшний день проблеме коррекции миопии очковыми линзами, не уделяется должного внимания, несмотря на то, что миопия является наиболее распространённой причиной снижения остроты зрения, встречаясь в 12–30 % случаев среди офтальмопатологии, что зачастую приводит к ограничению в выборе профессии. Прогрессирование миопического процесса, особенно на фоне высоких зрительных нагрузок, обусловливает появление миопии высокой степени уже в молодом возрасте, причём 70 % из числа этих больных составляют лица в возрасте 20–40 лет, то есть в период наивысшего рассвета физических и творческих сил [18].
    В структуре заболеваемости органа зрения частота миопии в различных регионах Российской Федерации колеблется от 20 до 60,7%. Известно, что среди инвалидов по зрению 22% составляют лица молодого возраста, основной причиной инвалидности у которых является осложнённая близорукость высокой степени [3].
    ..................
    ГЛАВА 1. ОСОБЕННОСТИ БЛИЗОРУКОСТИ
    1.1. Проблема близорукости
    Близорукость сегодня очень распространена. С этой проблемой знакомы взрослые и дети. Окулисты предлагают использовать очки, контактные линзы или прибегнуть к оперативному вмешательству и провести лазерную коррекцию зрения. Не все соглашаются на операцию, выбирают более консервативные методы. Ношение очков при близорукости – один из них.
    В современном мире миопией страдают многие люди. Это нарушение зрения, при котором человек хорошо видит вблизи, а вдали плохо. Отдаленные предметы часто кажутся размытыми, нечеткими[10].
    ............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.11.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по производственной практике: Коррекция миопии очковыми линзами ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по производственной практике: Коррекция миопии очковыми линзами - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.