Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по практике...."

Отчет по практике

  • Номер работы:
    584422
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.11.2019 г.
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:
    Введение 9
    ГЛАВА 3. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОГО
    РАСПРЕДЕЛЕНИЯ НАГРУЗКИ ОПЕРАЦИОННО-КАССОВОГО
    БЛОКА (CAPACITY MODEL) СОВРЕМЕННОГО БАНКА 11
    3.1. Практические и теоретические аспекты разработки методик по оценке
    загруженности персонала в коммерческом банке 11
    3.2. Мероприятия по внедрению модели эффективного распределения нагрузки операционно-кассового блока 16
    3.3. Оценка прогнозных результатов внедрения каждого из этапов 21
    Выводы по третьей главе 25
    Список литературы 27
    Приложения 29
    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по практике
    Введение
    Рынок финансово-кредитных учреждений имеет тенденцию расширения в условиях диверсификации и цифровизации банковских продуктов и услуг, и чтобы не потерять «своего клиента», большие ставки делаются на качество расчетно-кассового обслуживания клиентов. Это одна из главных и приоритетных задач, которая всегда стоит перед коммерческим банком.
    Этап развития российской банковской системы берет свое начало в формировании рынка качественных банковских услуг, несмотря на то, что прибыль, которую получали многие кредитные организации, можно назвать внушительной. С этого периода и начинается самое серьезное несоответствие между банковскими доходами и их затратами, которые, в свою очередь, поддерживают финансовую устойчивость банков и ликвидности их активов. На сегодняшний день ситуация в корне поменялась. Большинство руководителей и собственников кредитных организаций сошлись в том, что грамотное и эффективное управление активами и пассивами не всегда имеет под собой подтекст ориентации на повышение прибыли. .....................
    ГЛАВА 3. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ НАГРУЗКИ ОПЕРАЦИОННО-КАССОВОГО БЛОКА (CAPACITY MODEL) СОВРЕМЕННОГО БАНКА

    3.1. Практические и теоретические аспекты разработки методик по оценке загруженности персонала в коммерческом банке
    Необходимо признать, что текущие тенденции в банковской сфере обуславливают угрозу отзыва лицензии, при этом политика ЦБ, с одной стороны основывается на нормативах ЦБ, с другой на долгосрочной цели по снижению количества банков, оставляя на рынке только самых сильных игроков. Поэтому критически важно для банка оставаться безупречным в глазах регулятора, и именно для этого необходимо стремиться к реализации всех возможностей, используя все сильные стороны коммерческого банка, и нивелируя слабые стороны. Таким образом, решая выше обозначенную управленческую проблему, мы реализуем возможность банка в снижении операционных издержек.
    Для решения поставленной задачи, прежде всего, необходимо оценить количественно нагрузку, выпадающую на отделения банка. За основу расчета необходимо взять время, затрачиваемое на различные операции коммерческого банка. Для этого, необходимо использовать структурированное наблюдение – следует провести хронометраж в отделении со средней нагрузкой: исходя из количества операций, в течение рабочего дня, за 3-мя сотрудниками с разной профессиональной подготовкой.
    ................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.11.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.